Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alena23

3-х комнатная сталинка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

1. кухня переносится в холл

Мне вот интересно, как перенести газ и водопровод в холл!я вот ещё как придумала, объединила несколько предложенных вариантов, муж пока думает!!

post-38039-1267206166.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему у Вас и так все хорошо!

Хорошо -то хорошо!!!только огромный коридор,хоть футбол гоняй, а мест для хранения вешей мало, а комнаты загромождать не хочется, вот и решили использовать всё пространство!!Есть ещё вопрос:Если не разрешат газ перенести, может просто электрическую плиту поставить??На это ограничений, надеюсь, нет???И целесообразно ли её вообще менять???Не много ли электричества они потребляют???У меня у друзей у всех газ, так что не знаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не делать серьезных перепланировок, то вот мои варианты

post-31257-1267214744_thumb.jpg

более сложные девочки уже нарисовали :)

не совсем понятно, можно и какую часть стены убирать между комнатой и кухней ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. кухня переносится в холл

Мне вот интересно, как перенести газ и водопровод в холл!я вот ещё как придумала, объединила несколько предложенных вариантов, муж пока думает!!

По проекту. Мне понравился ваш объединенный.

если не делать серьезных перепланировок, то вот мои варианты

не совсем понятно, можно и какую часть стены убирать между комнатой и кухней ???

И ваш первый понравился:)

Убрать можно вниз от печной трубы по плану. Последний этаж все-таки. Но все равно проект нужен по укреплению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

труба печная посередине!!!!Она не обозначена на плане, там нарисован встроенный шкаф!!

КАК ПЕРЕНЕСТИ КУХНЮ В ХОЛЛ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

труба печная посередине!!!!Она не обозначена на плане, там нарисован встроенный шкаф!!

КАК ПЕРЕНЕСТИ КУХНЮ В ХОЛЛ??

хотя нет!!!на плане как раз труба нарисована, как несущая стена, я что_то запарила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по стене проведете и трубу...и газ по стенкам протяните..

Не совсем понимаю как канализацию подводить, её ведь до самой ванной нужно(там стояк), а плиту на электро поменяем, наверное!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, что Вы готовы к таким изменениям, которые предложила Мия!!!

Модифицирую чуть-чуть, хотя и Ваш вариант хорош. Желтым - труба.

post-7858-1267358556.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×