Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сплюшка

Помогите все вместить - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Белая роза

Первый вариант нравится очень-очень! :) Правда, боюсь, для столика там будет темновато. А на второй картинке что такое белое рядом с кроватью?

1. Для столика сделаете подсветку, как в гримерных.

2. белое рядом с кроватью - туалетный столик.

Если получится хорошо утеплить лоджию, то лучше там разместить два рабочех места. Сверху полочки. В комнате получится полноценная спальня с дополнительной мебелью.

По своему опыту знаю, кабинет на лоджии - это здОрово, абсолютно автономное помещение, с естественным светом, и даже покурить возможно =)

Можно, кстати, и поэтапно делать, если финансы не позволяют, сначала определиться с комнатой, потом лоджия...

post-37603-1267099570.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для столика сделаете подсветку, как в гримерных.

2. белое рядом с кроватью - туалетный столик.

Если получится хорошо утеплить лоджию, то лучше там разместить два рабочех места. Сверху полочки. В комнате получится полноценная спальня с дополнительной мебелью.

По своему опыту знаю, кабинет на лоджии - это здОрово, абсолютно автономное помещение, с естественным светом, и даже покурить возможно =)

Можно, кстати, и поэтапно делать, если финансы не позволяют, сначала определиться с комнатой, потом лоджия...

post-37603-1267099570.jpg

Вставлю свои пять копеек. Практичная расстановка, испробывали на себе. ИМХО Я не выдержал сидеть спиной к супруге + одна из столешниц маленькой оказалось (кровать мешала), в итоге поставили столы по одной стенке с общей столешницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На балконе можно сделать кабинет, поставить 2 стола и будете там работать.

А как можно утеплить балкон, если не выводить туда батарею? Теплые полы?

Белая роза

Спасибо! Отличные вариант, жаль, батареи нам запретили трогать. Мне пока больше всего этот нравится и первый.

<Ros>

На балкон такой здоровый стол не влезет, а вообще как-то даже не подумали про этот вариант (с большим столом на двоих), очень интересный, если в комнату ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×