Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Ура! Итоги конкурса 2009г. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям форумчан - так приятно, когда победа заслуженная! Дафна, вы такая умничка!

post-28509-1267101563_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, я тоже хочу присоединиться к поздравлениям! :give_rose::giri05048::giri05029:

Рада, что приз нашел хорошего человека!

И спасибо Вам, что находите время помогать всем нам :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафночка, и я пришла поздравить, с самого Гуленого утра иду, как будто пешком от себя к тебе шла :give_rose:

Поздравляю!!!! Очень-очень рада, и за вас, и за Николлу. Помню, как уговаривала её решиться, очень рада, что они с мужем, как и ты с мужем, получили достойную оценку своему труду. Ведь и вы, и они, не только все замечательно придумали, но и многое сделали сами, своими руками, причем на очень высоком уровне.

ЗЫ На что потратим приз? :giri05029: У тебя ж не то что шторы и люстры, даже картины и фоторамки уже развешаны.

Ремонт в старой квартире затеим? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, очень рада за Вас!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Вы заслужили эту победу!!!

Остальных победителей тоже поздравляю! Дальнейших творческих удач всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ На что потратим приз? :give_rose: У тебя ж не то что шторы и люстры, даже картины и фоторамки уже развешаны.

Ремонт в старой квартире затеим? :giri05029:

Как на что, на заслуженный отдых, не все же ремонт делать, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, примите и мои поздравления! :giri05029: Очень рада за Вас! Пользуясь случаем хочу еще раз сказать огромное Спасибо

за ваши советы, подсказки и доброжелательность! Удачи Вам во всем-во всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, Никола - искренние поздравления! Как приятно, что победили такие "живые", настоящие, стильные (и сильные) интерьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×