Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Ура! Итоги конкурса 2009г.

Рекомендуемые сообщения

Ио-хо-хо!!!! :bad::giri05016: :giri05016: Я заняла первое место в номинации!!!

Вернулась с церемонии награждения по итогам конкурса "Воплощении идеи 2009". Мероприятие проходило в кафе "Акварель" на улице 1905г. в очень приятной, дружеской атмосфере.

Как распределились места можно посмотреть на странице конкурса http://idea.ivd.ru/?page=winners

Познакомилась с Nicolla, она заняла второе место в нашей номинации и получила прекрасный приз- отдых на три дня на лучшем курорте Франции в Довиле на берегу Ла-Манша в отеле Normandy Barriere.

Фото правда не получились как обычно, но парочку покажу уж как вышли.

Спасибо всем кто мне помогал, а потом поддерживал и переживал, большое спасибо!!! :shok:

Спасибо администрации форума за поддержку моего проекта, уверена, что ваша поддержка помогла мне победить!!!

На фото- награждение Nicolla , меня ( в чёрном платье (на самом деле я не такая толстая, искажение фотоаппарата или от радости :pleasantry: )) и общая фотография победителей и представителей редакции. На церемонии были настоящие фотографы и потом можно будет увидеть нормальные фотографии в журнале и на сайте.

post-7676-1267038845_thumb.jpg

post-7676-1267038863_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, заслуженная победа! Я горжусь тем, что мы виртуально знакомы! Очень рада за тебя, мне так приятно, как будто это меня наградили.))))))))))))))))))) Квартира начала приносить счастье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Я тя поздравляю от всей души, и с широкой улыбкой! ))) Это правильно и логично, что первое место! Ты умничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×