Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wolha

Соединять ли ванну и и туалет, вот в чем вопрос?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, настало время думать над тем, что бы я хотела иметь в своем собственном доме: раздельные туалет и ванную либо совместный более просторный санузел, - и я растерялась.

Слишком много различных плюсов и минусов в обоих вариантах, тем более, что второго санузла в квартире нету.

И я решила, многие из форумчан уже прошли этап принятия такого решения. Поделитесь пожалуйста, своими соображениями, доводами "за" и "против" объединения ванны и туалета в один санузел.

Буду очень признательна :aggressive:

Вот также моя квартирка та,что СПРАВА 70,49 кв.м. : http://s001.radikal.ru/i194/1002/b6/6cd9a2f580a4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не объединяла, но попыталась бы втиснуть унитаз в ванную. Опять же, при условии проживания трех и более человек. Если двое - можно и объединить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже на вкус и цвет... и распорядок пользования.

мне больше совместные нравятся. в отдельном туалете клаустрофобия мучает. но, с другой стороны, ежель в помещении проживает немало народа, то в туалет не попадешь, ежель кто-то в ванной на час залег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас очереди в туалет бывают? как в нынешней квартире?

у вас можно расширить оба санузла. сделать их два\

очереди не бывает %)

вопрос в том, будет ли большая площадь, которую очень хочется компенсировать 2 санузла *)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует Ваше мнение, какие + и - в объединении санузлов?

Кто объединил и уже живет с таким санузлом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не объединяла, но попыталась бы втиснуть унитаз в ванную. Опять же, при условии проживания трех и более человек. Если двое - можно и объединить.

а зачем унитаз в ванную? в туалете тогда что? :fund0

Sabrina, а как Вы видите увеличение и туалета и ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздельный с/у всегда лучше, объединяют исключительно из-за экономии места (чтоб вместить стиральную машинку, дополнительный шкафчик, или угловую ванну).

Ваша планировка в объединении с/у не нуждается, имхо. Увеличить сможете за счет коридора, он у вас широкий. В туалете поставите угловую раковину, чтоб гости в ванну не заходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздельный с/у всегда лучше, объединяют исключительно из-за экономии места (чтоб вместить стиральную машинку, дополнительный шкафчик, или угловую ванну).

Ваша планировка в объединении с/у не нуждается, имхо. Увеличить сможете за счет коридора, он у вас широкий. В туалете поставите угловую раковину, чтоб гости в ванну не заходили.

Точно так же думаю. Объединять и делать один санузел можно только в безвыходных ситуациях, когда при раздельном не влезают все нужные приборы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не объединяла, но попыталась бы втиснуть унитаз в ванную. Опять же, при условии проживания трех и более человек. Если двое - можно и объединить.

а зачем унитаз в ванную? в туалете тогда что? :fund0

в ванную второй для комфорта. Из туалета убирать унитаз не предлагала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×