Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мышАня

помогите новичку с дизайном - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Пол не купила, но т.к. у нас магазинов всего 2 с напольными покрытиями (я из Тюмени), то там всё просто, пришёл и купил из того что есть (правда выбор большой). А дверей надо на всю квартиру, а это 6 штук и 2 арки, поэтому надо заказывать заранее.

нравятся такие :

post-38237-1268907014.jpg

post-38237-1268907037.jpg

post-38237-1268907072.jpg

но подойдут ли они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальне хочу мебель цвета венге, как на картинках, показанных ранее. Поэтому и двери изначально тёмные планировались.

А в зал сделать подобную тв-зону:

post-38237-1268907328.jpg

post-38237-1268907405.jpg

а диван такой:

post-38237-1268907430_thumb.jpg

только цвет другой и низ у него из кожи очень тёмнокоричневой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в спальню обои такие вот хочу (76717 которые)post-38237-1268919133_thumb.jpg на стену в изголовье кровати, а на остальные однотонные

но ещё думаю может эти:post-38237-1268919156_thumb.jpg

вопчем тоже в раздумьях.

Посоветуйте, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери (две последние фото) хорошо подойдут к выбранному вами. И сделали вы правильно. что сначала двери выбрали, т.к. выбор наполного покрытия намного больше, чем дверей, то и подобрать к ним пол будет проще, чем наоборот.

На фото с обоями без номера я не могу понять какого цвета там загогулины.

А если честно, то мне ни одни из них не нравятся, поэтому советую чисто по цвету- подойдут в принципе любые из предложенных, в зависимости от тона венге (он же тоже разный бывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери (две последние фото) хорошо подойдут к выбранному вами. И сделали вы правильно. что сначала двери выбрали, т.к. выбор наполного покрытия намного больше, чем дверей, то и подобрать к ним пол будет проще, чем наоборот.

На фото с обоями без номера я не могу понять какого цвета там загогулины.

А если честно, то мне ни одни из них не нравятся, поэтому советую чисто по цвету- подойдут в принципе любые из предложенных, в зависимости от тона венге (он же тоже разный бывает)

Двери мне нравятся, но: в другой теме мне сказали, что они к кухне не подойдут такой (на странице 2 есть фото и кухни и вариантов полов, тоже не могу определиться) :(

на обоях без номера загагулины тёмно вишнёвого цвета ( я их в реале видела). А если не такой рисунок, то какой бы подошёл на одну стену? С обоями у нас тут тоже неважнецки, но хоть подобие бы поискала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пойдёт к той кухне фартук в цвет столешницы, плитка размером 10х10? Крупная плитка туда ну никак (по-моему), а мозаику я не люблю.

И с полом и дверями так и не определюсь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что выбранный вами пол к таким дверям никак не подходит. но пол-то можно и другой к ним подобрать. Главное, чтобы он не отдавал в желтизну. Она венге противопоказана.

А кухню-если поместить в другое окружение? Может и двери ваши подойдут?

post-25690-1268992961.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из показанных вами дверей, понравились под венге. Пол слишком насыщенно рыжий, под двери не подходит. Если вы выбираете такие обои в спальню, то поддержите загогулины в светильниках. аксессуарах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что выбранный вами пол к таким дверям никак не подходит. но пол-то можно и другой к ним подобрать. Главное, чтобы он не отдавал в желтизну. Она венге противопоказана.

А кухню-если поместить в другое окружение? Может и двери ваши подойдут?

post-25690-1268992961.jpg

Тёмная столешница мне очнравится, я изначально вообще чёрную хотела, а вот розовый фартук как-то не очень. Да и мне на той картинке всё сочетание нравилось, на этой она мне не приглянулась

А если двери убрать совсем, а оставить только коробку, то тоже не пойдут те цвета к венге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из показанных вами дверей, понравились под венге. Пол слишком насыщенно рыжий, под двери не подходит. Если вы выбираете такие обои в спальню, то поддержите загогулины в светильниках. аксессуарах.

а усли какой-нибудь цвет пола сделать типа "белёный дуб" ?

Про светильники отдельная тема, я вообще только точечные хотела во всей квартире,неправильно я придумала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×