Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мышАня

помогите новичку с дизайном - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Т.к. бюджет не очень велик, а делать надо с нуля и мебели нет никакой, то хотела сначала с цветами стен хоть определиться. Ну спальню я уже показала какую хочу, кровать цвета венге и покрывало бирюза, а вот стену хочу одну (та, что в изголовье кровати) сделать с рисунком post-38237-1267182175.jpg, а остальные в том ей обнотонные post-38237-1267182182.jpg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за столь огромные картинки, я только учусь :) и цвета немного отличаются от тех, что в магазине, тут они какие-то персиковые, а там были более бежевые и не такие яркие полосы. Ещё я всё не могу придумать какого цвета фасады кухни будут сочетаться с почти чёрной столешницей и чтоб гарнитур не смотрелся мрачным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. бюджет не очень велик, а делать надо с нуля и мебели нет никакой, то хотела сначала с цветами стен хоть определиться. Ну спальню я уже показала какую хочу, кровать цвета венге и покрывало бирюза, а вот стену хочу одну (та, что в изголовье кровати) сделать с рисунком post-38237-1267182175.jpg, а остальные в том ей обнотонные post-38237-1267182182.jpg.

вот тогда вам еще в тему картинка

post-34723-1267182637_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша картинка мне очнравится, только голубой цвет я хотела не такой "грязный" наверно. А ещё думаю если обои сделать серовато-голубоватые, но с тем же рисунком, что выше показывала, а кровать в таких тонах оформить _____________.bmp. А голубой мне вот какой ещё понравился _____________.bmp. Вот только думаю будет ли уместен холодный оттенок на стенах в комнате с северным окном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати ещё сочетания понравились post-38237-1267184478_thumb.jpg но боюсь голубого на стенах, разубедите меня кто-нибудь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если северная сторона у спальни, то большой риск при голубых стенах получить неуютное помещение - бирюзу и голубой лучше в деталях вводить, например покрывало, подушки и постельное бельё, я, кстати, вам картинку именно насчет сочетания кровати венге и цвета стен повесила, а не для рассматривания оттенка постельного белья))

тему про бирюзовый цвет смотрели? там разные его виды и сочетания есть:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=47237

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела, поэтому и решила, что в спальне хочется сочетание тёмно-коричневого и бирюзового :) Значит не зря я не хочу на стены голубой цвет. Но помещений так много, что что мне цветов не хватает :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня. Итак товарищи, которые могут помочь, помогите, иначе правда пропаду. Настала пора заказывать двери, а я определиться не могу.

Вобщем хотела двери цвета венге, но теперь сомневаюсь. Начну с кухни: нравится такая post-38237-1268905028.jpg

и цвета и формы, углы точно будут груглыми, т.к. маленький ребёнок.

Пол хотела во всей квартире одинаковый сделать, постелить линолеум такого типа, но подойдёт ли он?post-38237-1268905486.jpg

Фартук на кухню хотела из прозрачного стекла, но теперь сомневаюсь....может всё же плиткой выложить, но по форме и размерам не сориентируюсь что-то.

Если пол такой на кухню не подходит, то может такие варианты:

post-38237-1268905578.jpg

post-38237-1268905588.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×