Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

other_t

Два шкафа в одном коридоре !

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день !

Очень нужна ваша помощь в "придумывании" двух шкафов в одном коридоре . Один для сезонной одежды (пришел, разделся, повесил), другой - шкаф-купе для хранения вещей. Что-то придумала. В нашем маленьком городе в фирмах где была ничего посоветовать не могут ( с радостью соглашаются с моим вариантом), а меня что-то смущает. Не знаю что. :blum:

Посмотрите, пожалуйста, очень прошу !

Извиняюсь, схему рисовала в Worde

(Не получается загрузить ни одного файла :((().... пытаюсь разобраться в даннйо проблеме.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день !

Очень нужна ваша помощь в "придумывании" двух шкафов в одном коридоре . Один для сезонной одежды (пришел, разделся, повесил), другой - шкаф-купе для хранения вещей. Что-то придумала. В нашем маленьком городе в фирмах где была ничего посоветовать не могут ( с радостью соглашаются с моим вариантом), а меня что-то смущает. Не знаю что. :aggressive:

Посмотрите, пожалуйста, очень прошу !

Извиняюсь, схему рисовала в Worde

(Не получается загрузить ни одного файла :((().... пытаюсь разобраться в даннйо проблеме.....

post-38376-1267004547_thumb.jpg

post-38376-1267004562_thumb.jpg

post-38376-1267004570_thumb.jpg

post-38376-1267004575_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф..... Фотки дверей получилось загрузить !

Прошу прощения у Модератора за большой размер ! Обязательно научусь делать меньше.

Осталось еще и файл в формате Word загрузить..... Почему он не хочет загружаться...... :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф..... Фотки дверей получилось загрузить !

Прошу прощения у Модератора за большой размер ! Обязательно научусь делать меньше.

Осталось еще и файл в формате Word загрузить..... Почему он не хочет загружаться...... :aggressive:

______.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление - огромные шкафы... Вам и правда надо так много? :) И еще, все зеркальные двери делать не советую, будет перебор, ИМХО. Я картинку вставила, а Вы текст вставьте свой :) А то в ворд никто не полезет

post-18238-1267005773_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление - огромные шкафы... Вам и правда надо так много? :) И еще, все зеркальные двери делать не советую, будет перебор, ИМХО. Я картинку вставила, а Вы текст вставьте свой :) А то в ворд никто не полезет

Спасибо ОГРОМНОЕ !!!!

Вставляю текст:

" Все двери цвета венге, шириной 800 мм, центральная часть полотна – непрозрачное стекло.

Обои – светлый, светлый беж. Пол – линолеум Tarrket, коллекция Force, Канаста3.( широкие доски, светлое дерево)

Основные параметры.

Шкаф для сезонной одежды. Ширина – 300 мм, длина от угла до дверей 1780 мм (вместе с тумбочкой). Тумбочка – длиной 500 мм, не до пола. От пола на высоте 850 мм , высотой 400 мм, угол со стороны двери скошен. Тумбочка под цвет венге. Торцевая сторона шкафа со стороны двери1 – цвет венге. Две двери зеркальные на всю длину (от потолка до пола).Еще не решила делать распашные или катающиеся (съест 100 мм и полезная площадь всего 200 мм) .

Что настораживает – темная торцевая сторона со стороны Двери 1.

Шкаф для хранения. Ширина – 400 мм, длина – 3300 мм. 4 двери. Коридор узкий, решила сделать двери матовое непрозрачное стекло ( точнее зеркало с пескоструйным покрытием). Чтобы не казалось как в аквариуме, решила каждую дверь поделить на 5 равных частей металлическим профилем цвета венге.

Угол, образующийся от соединения двух шкафов – две торцевые стороны от каждого шкафа цвета венге, в углу 2-3 полочки на разной высоте.

Если по большому шкафу мне все более менее нравится (может сделать все 4 двери зеркальные? ), то по сезонному что-то смущает. Что понять не могу. У нас здесь стояло трюмо, занимало не много места. А сейчас – большой шкаф да еще и темная торцевая сторона сразу бросается в глаза. Может из-за этого.

Ваш форум нашла совсем недавно, но уже поняла что здесь очень много толковых людей, которые могут посоветовать.

Прошу и мне помочь. Развеять мои сомнения или наоборот что-то предложить совсем другое. Во всех фирмах, которых была ничего мне не предлагали , только этот вариант"

Насчет "огромных" шкафов. В прошлом году выкинула стенку из гостиной , поэтому вопрос хранения "нажитого имущества" встал остро :) У нас всегда там были шкафы (остатки видны на фото Двери2и3.

Еслм не делать шкаф для сезонной одежды - где раздеваться ? "там за поворотом " , в длинном шкафу ? Не удобно. У нас так было до ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы (если оставить как есть) один из двух шкафов продлила (вариант 1 и 2) на торец: или зеркало, или гипсокартон с отделкой как остальные стены.

А вообще мне больше нравится вариант перенести сезонный шкаф на противоположную стену (он длиннее получится) и стену достроить (шкаф для хранения получится в нише, зрительно проще выглядит) - вариант 3.

Да и шкаф для сезонных вещей 30 см глубина - это очень мало, хотя бы 40.

post-27356-1267011361_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы (если оставить как есть) один из двух шкафов продлила (вариант 1 и 2) на торец: или зеркало, или гипсокартон с отделкой как остальные стены.

А вообще мне больше нравится вариант перенести сезонный шкаф на противоположную стену (он длиннее получится) и стену достроить (шкаф для хранения получится в нише, зрительно проще выглядит) - вариант 3.

Да и шкаф для сезонных вещей 30 см глубина - это очень мало, хотя бы 40.

Максимально что возможно - 35 см.

Больше подходит вариант 1. Вариант 3 - настораживает слишком длинный шкаф для сезонных вещей ( там стена порядка 3500 ), да и угол там "скошен", ломать уже проблематично.

А вот моя идея с как бы висящей тумбочкой - нормально ? Как вы считаете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы (если оставить как есть) один из двух шкафов продлила (вариант 1 и 2) на торец: или зеркало, или гипсокартон с отделкой как остальные стены.

А вообще мне больше нравится вариант перенести сезонный шкаф на противоположную стену (он длиннее получится) и стену достроить (шкаф для хранения получится в нише, зрительно проще выглядит) - вариант 3.

Да и шкаф для сезонных вещей 30 см глубина - это очень мало, хотя бы 40.

Максимально что возможно - 35 см.

Больше подходит вариант 1. Вариант 3 - настораживает слишком длинный шкаф для сезонных вещей ( там стена порядка 3500 ), да и угол там "скошен", ломать уже проблематично.

А вот моя идея с как бы висящей тумбочкой - нормально ? Как вы считаете ?

А зечем ломать? можно просто фасадом выровнять.. хотя, дело ваше))

По длине.. можно поставить скамейка-тумба-шкаф, например. В конце вообще как чуланчик оставить для швабр и прочего добра..

нормально, такая тумба будет легче смотреться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×