Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Новая квартира .

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро.Решила открыть новую тему по оформлению всей квартиры .Сначала была спальня, она еще доделывается ,но именно она и дала открытие этой темы, так как мыслей куча и их нужно разложить по полочкам.Что мы имеем:

1.квартира в новом доме ,куплена уже с ремонтом ,который собственно и переделываем под себя. :blum:

Cегодня выложу фото и план квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото того, что уже есть ,вернее с этим была куплена квартира.Квартира небольшая S= 83м. Две спальни (изначально хотелось выделить место для гостевой спальни или кабинета) сейчас обдумываем этот вопрос ,два туалета, гардеробная , кухня гостинная и балкон.Вот из этого и будем творить. :fund02060: Сейчас вся квартира одинаковая, везде ламинат и вот такие стены (кроме спальни ),там я уже нахулиганила :blum: По ремонту ,вот собственно что есть.

post-36173-1266993681.jpg

post-36173-1266993881.jpg

post-36173-1266994161.jpg

post-36173-1266994248.jpg

post-36173-1266994571.jpg

post-36173-1266994598.jpg

post-36173-1266994864.jpg

post-36173-1266995069.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт! В добрый путь! Желаю, чтоб отличный результат был достигнут быстро и приятно!

Лиля ,спасибо огромное ! Для меня обратной дороги уже нет, только вперед! :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, клевая квартира, такая светлая)) Особенно балкон понравился :blum:

Да!!!! Балкон просто песня! Интересно, у меня площадь почти такая же, а твоя квартира кажется больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото немного обжились,временно пока в спальне идет ремонт.Решила все обдумать в деталях, что будем переделывать после спальни.Фото еще с Нового года, не пугаемся елку давно убрали :blum:

post-36173-1266995553.jpg

post-36173-1266995574.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, клевая квартира, такая светлая)) Особенно балкон понравился :blum:

Да!!!! Балкон просто песня! Интересно, у меня площадь почти такая же, а твоя квартира кажется больше.

Лиль, у меня зал вытянутый, хотели там отгородить место для гостевой или кабинета раздвижными дверями сейчас думаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо,какая светлая квартира)),а балкон вообще сказка))) :blum:

Cпасибо ,но если често он холодный нужно как-то его утеплять .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×