Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

фил_я

Однушка для одной - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Фил_я, подскажите пожайлуста, у вас верхние шкафы с фасадами 60 на 60 открываются я так понимаю вверх. Так вот как по вашему ощущению удобно ли это? Особено для женщин, в магазинах у нас нет нигде таких шкафов готовых, чтоб прийти и попробовать, и как на себе проверить не знаю. Проще конечно сделать с дверками, но это обыденность. Мне то нормально, а жена 165см и вес дверки я так поминаю 7кг, подъемники Aventos HK если применить?

У меня на кухне дверцы 60*50 с подъемником. Все отлично поднимается. Не вижу никаких проблем. Откуда 7 кг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что глянец (если сторона не солнечная) скорее всего просто не будете замечать со временем. Хотя, я бы наверное, все-таки поостереглась и просто сделала бы тогда светлый пол (как на той картинке).

Без цоколя - замучаетесь оттуда все время мусор выгребать. Это же кухня. Я тоже раньше западала на мебель без цоколя, а теперь рада, что он есть ))

Сторона-то солнечная, но солнце, практически, проходит только по стенкам из-за высокого ограждения лоджии. Сейчас во-всяком случае так, как будет летом, еще не знаю. А с плиткой на пол всю голову сломала, хочется светлую с чуть сероватым оттенком и не совсем глянец, как зеркало, но и не абсолютно матово-шершавую. Сколько смотрела и живьем и в каталогах - либо 100% глянец, либо 100% мат, а если что-то находила, то только в бежевых оттенках, а мне бежево-коричневые цвета пока не хочется.

Про цоколь поняла, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне дверцы 60*50 с подъемником. Все отлично поднимается. Не вижу никаких проблем. Откуда 7 кг?

А у Вас дверцы целым полотном поднимаются или складываются пополам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас дверцы целым полотном поднимаются или складываются пополам?

Целиком поднимаются. Вот они

post-31714-1268216455_thumb.jpg

По поводу плитки - есть еше просто гладкая поверхность - не шершавая и не глянцевая. У меня такая в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком поднимаются. Вот они

По поводу плитки - есть еше просто гладкая поверхность - не шершавая и не глянцевая. У меня такая в ванной.

Так, с дверцами понятно. У меня они без стекла, значит еще легче с подъемом. А на какой высоте от столешницы они висят?

О плитке - в ванной скорее всего у Вас напольная керамическая плитка и размером 30*30 (+,-), а я хочу в прихожую и на кухню одинаковый крупноразмерный керамогранит, не менее 45*45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, с дверцами понятно. У меня они без стекла, значит еще легче с подъемом. А на какой высоте от столешницы они висят?

О плитке - в ванной скорее всего у Вас напольная керамическая плитка и размером 30*30 (+,-), а я хочу в прихожую и на кухню одинаковый крупноразмерный керамогранит, не менее 45*45.

Не верится мне, что нет такой плитки. На всех выставках побывали? Во всех крупных строит.магазинах были? Недавно на очаковской развилке открылся строит.торг.центр. Там посмотрите.

Про подъемники - не заморачивайтесь, ведь они для того и придуманы, чтобы дверцы наверх поднимать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верится мне, что нет такой плитки. На всех выставках побывали? Во всех крупных строит.магазинах были? Недавно на очаковской развилке открылся строит.торг.центр. Там посмотрите.

Да и я надежду найти, что хочется, не потеряла. Я из Питера, а у нас как-то все попроще и с ассортиментом и с количеством крупных строительных магазинов. Не скажу, что была абсолютно везде, но в основных была, по ассортименту керамогранита они все, как близницы-братья, везде одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я надежду найти, что хочется, не потеряла. Я из Питера, а у нас как-то все попроще и с ассортиментом и с количеством крупных строительных магазинов. Не скажу, что была абсолютно везде, но в основных была, по ассортименту керамогранита они все, как близницы-братья, везде одно и то же.

А Вы все-таки походите везде, где можно. И потом еще заказать можно. Поспрашивайте у продавцов образцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×