Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spluBlin

Пластиковые окна. Что посоветуете?

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте позалуйста какие пластиковые окна лучше по качеству и так же соотношению цена/качество? Еще есть ли альтернатива пластиковым подоконникам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте позалуйста какие пластиковые окна лучше по качеству и так же соотношению цена/качество? Еще есть ли альтернатива пластиковым подоконникам?

Подоконникам есть альтернатива - деревянные, каменные, иск. камень и т.д. Походите здесь по темам, у многих подоконники как раз не пластиковые.

Навскидку (хозяева подоконников - прошу прощения за использование картинок!):

post-27938-1266834515_thumb.jpg

post-27938-1266834535_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК, смотрите не столько на компанию, сколько на профиль, который они используют

у кого то реклама мощная, но завод в подмосковье с кривыми руками... а я бы выбрала тех кто может и не столь разрекламирован, но использует профиль Rehau, например. мне он оч нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК, смотрите не столько на компанию, сколько на профиль, который они используют

у кого то реклама мощная, но завод в подмосковье с кривыми руками... а я бы выбрала тех кто может и не столь разрекламирован, но использует профиль Rehau, например. мне он оч нравится

Мне кажется, что очень много зависит и от правильной установки, не только от профиля. Думаю, что лучше обращаться в проверенную фирму, т.е. проверенную вашими знакомыми, друзьями и т.д. - у кого окна стоят уже какое-то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте позалуйста какие пластиковые окна лучше по качеству и так же соотношению цена/качество? Еще есть ли альтернатива пластиковым подоконникам?

Подоконникам есть альтернатива - деревянные, каменные, иск. камень и т.д. Походите здесь по темам, у многих подоконники как раз не пластиковые.

Навскидку (хозяева подоконников - прошу прощения за использование картинок!):

Деревянные подоконники - на сколько это практично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету человека, кторый "перестеклил пол Марьино" в свое время, поставили Rehau в фирме Латераль. Пока только 2 мес прошло - нареканий нет. (ттт) Чего будет дальше - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянные подоконники - на сколько это практично?

Посмотрите, например, тему Дафны. По-моему там обсуждали. Или спросите в той теме- Дафна очень отзывчивый человек :fund02047: - подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК, смотрите не столько на компанию, сколько на профиль, который они используют

у кого то реклама мощная, но завод в подмосковье с кривыми руками... а я бы выбрала тех кто может и не столь разрекламирован, но использует профиль Rehau, например. мне он оч нравится

У меня Рехау, но так как не в Москве, установщиков подсказать не могу. В нашем же городе я выбирала исходя из нескольких моментов: 1) хорошая бригада установщиков, установка "под ключ", т е с оштукатуриванием наружных откосов и вывозом мусора по правилам (этим у нас мало кто занимается), 2) профиль Рехау широкий -- смещение точки росы внутрь помещения мало привлекало :), 3) сборка не на колене в ближайшей деревне :) 4) рекомендации квалифицированных неангажированных строителей, 5) собственные впечатления от работы и квалификации менеджеров фирмы :) 6) срок ожидания, цена, готовность фирмы идти навстречу клиенту.

Стоят окна 2 года -- никаких нареканий :))))) чего нельзя сказать о многих других :)

ИМХО -- главное -- качество установки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×