Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Машечка

Голубой набор мебели для ванной Gemelli - не подошёл по цвету(

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

приобрели на прошлой неделе набор голубой мебели для ванной Gemelli в составе тумбы на ножках под раковину (glass light - ширина 85 см, две дверцы (новая модель, раньше были только на 90 и 75 см), подвесной зеркальный шкаф (inova, голубой, 90 см ширина), и колонка на ножках шириной 30 см, глубиной 22 см (glass, правое открывание).

http://www.gemelli.ru/ru/series/13/

http://www.gemelli.ru/ru/series/20/

Приобретено это все было за 52 000 руб., есть чеки, паспорт и т.д., но, к сожалению, не подошло по цвету, так как плитка в ванной очень бледная, а мебель насыщенного голубого цвета, хотим приобрести белый.

Продаётся это счастье всего за 42 тысячи!!!!!! Все совершенное новое и целое!))))))

Возможен торг и продажа по предметам!!!!!

Просьба отвечать на форум.

Заранее благодарна,

Мария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть закон о защите прав потребителей. вы можете в течение 14 дней вернуть или обменять товар, если он не потерял исходного вида! поспешите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть закон о защите прав потребителей. вы можете в течение 14 дней вернуть или обменять товар, если он не потерял исходного вида! поспешите

Здравствуйте, большое спасибо, за участие)

Однако в соответствии с российским законодательством мебель надлежащего качества обмену и возврату не подлежит(

Поэтому мебельный набор продаётся - по очень хорошей цене!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу как отредактировать свое сообщение, поэтому пишу снова)

Написали заявление по замене.. Как говорят - "руководство принимает решение". Думают уже неделю( Чувствую, что не хотят заморачиваться просто.

Да и видимо закон не на моей стороне как я писала в предыдущем сообщении.

Вот несколько примеров фоток:

Это пример, моя мебель вся ГОЛУБОГО цвета.

Если что-то заинтересует - могу сделать фотки документов, чека, гарантии, отдельных элементов мебели и т.д.

post-20632-1266920803.jpg

post-20632-1266920835.jpg

post-20632-1266920854.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа еще актуальна?

Уважаемый, Auto127, продажа актуальна,

если у Вас есть вопросы, пишите на форум или на почту maukoсобакаmail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, сообщение о продаже актуально! Возможен торг! Мебель совершенно новая и по очень невысокой цене, чеки имеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×