Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BDB

помогите советом

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте форумчане.Ни как не могу придумать планировку квартиры,хочется чтобы коридоров меньше было между комнатами 5и6,и как раставить мебель в гостинной?92c57404024d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом 5 этажный кирпичный,3 этаж

1-туалет

2-ванна

3-кухня

4-гостинная

5,6-спальни

7-прихожая

плита электрическая,радиаторы установлены под каждым окном,сантехника еще не выведена,ее можно протянуть как мне надо.семья из 4 человек:я,муж,2 детей мальчик 4 года и девочка 1 год.ванну и туалет хотим совместить и продлить еще на 1 метр,в прихожей где написано 1,38 установлен электрический счетчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам Нитка рисовала вар-т, чем не подошел? Это раз. И второе - мы просили обозначить границы мокрой зоны. Вы продлеваете ванную. Из каких соображений именно на метр? Там коридор? почему же не хотите указать его на плане? Как мы можем помочь, если нет ответов на вопросы... Три - чем не угодили коридоры? Конструкция такова, что они будут.

вот примеры того, как я это вижу(если зону коридора предполагаю правильно), может, что подойдет

post-5476-1266854768_thumb.jpg

post-5476-1266854773_thumb.jpg

post-5476-1266854780_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз поясню: в коридорах можно разместить ванную и кухню, понимаете?, потому я и спрашивала неоднократно, чтоб видеть на плане, до какой черты их можно сдвинуть-увеличить-перенести.. Ладно, уже все нарисовала. Там можно что-то выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мия, хозяин темы еще на форуме кв свою квартирку разместил. выяснилось, что по паспорту площадь комнаты 29 м2. дели на 5.7- будет ширина...

у меня калькулятор в комнате сына.. спать хочу..если встану- то уже на кровать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мия, хозяин темы еще на форуме кв свою квартирку разместил. выяснилось, что по паспорту площадь комнаты 29 м2. дели на 5.7- будет ширина...

у меня калькулятор в комнате сына.. спать хочу..если встану- то уже на кровать...

Ааа, а мы личиком не вышли :fund02025:, недостойны, значица нормального плана :pleasantry:

Ну, пусть сами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×