Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рената2010

Небольшая перепланировка трехкомнатной и расстановка мебели

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь в перепланировке и с интерьером. Трехкомнатная квартира. Муж, жена, мальчики 7-ми и 3-х лет.[/size][/font]

- Кухню (7) и санузел (2) оставляем на прежних местах.

- Гостиную (3) хотелось бы перенести в жилую комнату (6). Гости у нас не часты, телевизор можно посмотреть и в маленькой комнате.

- Кладовку (4) и жилую комнату (5) хотелось бы объединить и сделать детскую.

- А из жилой комнаты (3) гостиной, сделать спальню для нас. При этом придется перенести дверной проем, убрать кладовку, как я уже писала выше. Все-таки хотелось бы, чтобы спальня для родителей была более изолированной. Как это сделать?

- Подскажите что нибудь для интерьера в прихожей (1). Квартира на 1 этаже, темная очень! Сейчас в прихожей угловой шкаф, пенал, вешалка, седушка под ней полочка, комод.

Это планировка в настоящее время:

__________________________.doc

_________________________.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать, чтобы изображения было видно сразу. У меня что-то несуразно получилось. Не удобно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать, чтобы изображения было видно сразу. У меня что-то несуразно получилось. Не удобно будет

так у вас выставлены Word-овские файлы (это текстовые документы), поэтому не видно. а надо картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение вставляется в формате jpg.

Для того что бы вам что-то подсказали дайте длину всех стен и простенков в см, как минимум..

post-27356-1267014866_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×