Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr121

помогите распланировать детскую!

Рекомендуемые сообщения

Милые дамы!

помогите плиз, мне распланировать детскую для Принцесски! 1,6 лет, но пока сделаем ремонт будет я так думаю 2 годика.

хотим там шкаф для вещей , диванчик, кровать , рабочий уголок (на будущее), и шкаф для игрушек, книжек и т.д...

усложню задачу! :) может быть когда нибудь будет маленький Принц! я так надеюсь! и как то что бы можно было трансформировать комнату из девчачей в унисекс! вот как загнул..... :))

post-33012-1266769132_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота потолков 2.70, размеры от пола до подоконника точно не знаю но примерно 1 метр с копейками, точнее скажу позже.... завтра...

остальные размеры в новом плане...

post-33012-1266853180_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы как часто готовы ремонт делать?

объясню ))) у вас там так просится вариант рабочее место у окна для двоих ))). Поэтому девочки спрашивали у вас высоту подоконника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы как часто готовы ремонт делать?

объясню ))) у вас там так просится вариант рабочее место у окна для двоих ))). Поэтому девочки спрашивали у вас высоту подоконника.

я так думаю что не раньше чем через 5 лет, кстати подоконник там действительно широкий!

подскажите плиз пока как для девочки, все с сорганизовать.... усложнять позже буду, я так подумал! :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы как часто готовы ремонт делать?

объясню ))) у вас там так просится вариант рабочее место у окна для двоих ))). Поэтому девочки спрашивали у вас высоту подоконника.

я так думаю что не раньше чем через 5 лет, кстати подоконник там действительно широкий!

подскажите плиз пока как для девочки, все с сорганизовать.... усложнять позже буду, я так подумал! :))

у нас с вами похожая ситуация, только вы помладше))), мы тоже решили пока не делать рабочее место от подоконника, мотивируя ,что пока ещё детская-это детская , а потом можно и подумать над апгрейдингом))), тем более в вашем случае ,я б для начала сделала унисекс цвет (зелёный, жёлтый, нейтрально песочный, голубой в сочетании с зелёным... вообщем без вариантов "розовый-значит принцесска, голубой-значит принц")

По расстановке, я вам сейчас не помошник , я сама у себя в теме в растерянности )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то оба варианта не ахти, но может вы сами их конструктивно раскритикуете, и появиться оно, решение :pleasantry:

post-28271-1267032551_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×