Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

angelika18

Запуталась с расстановкой мебели - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Что это за стиль?

Средиземноморский ). Если нравится, то выбирайте картинку и чётко следуйте. Так намного проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелика, так вы перепланировку собираетесь делать? Если да то я бы перенесла вход в комнату, чтобы можно было поставить по короткой стене шкаф. Вход в кухню из комнаты , наверно, не стала бы делать, так, как если один человек спит, а другой из кухни ходит мимо туда сюда, то не до отдыха. Но это вам решать. Картинки вы показали красивые, но готовы ли вы перекрашивать или переклеивать стены. Если нет, то покажите фото комнаты, чтобы сразу было видно и стены и пол и двери. Квартира солнечная? Про диван я уже писала. Потому как вы описали цветовое сочетание - получается все бежево-коричневое. Обязательно нужно освежить хотя бы текстилем. Так, что ждем фото.

post-4074-1267113978_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б в такой крохе-квартире пол стелила одинаковый везде, но поскольку в кухне у вас плитка, то где она заканчивается, где стыкуется с ламинатом, который в прихожей?

еще такой же ламинат можно купить (для комнаты)?

шкаф (если нужен такой большой?) хорошо спрятали

а диваны угловые все-таки ооочень большие

вы из миллиметровки вырежите размеры присмотренных мебелей (диван/кресло, тумба, наверное, столик диванный и прочее) и подвигайте их по комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, там комната совсем не кроха! по крайней мере у меня. Измерь размеры комнаты.

если сделать проем в кухню, то на месте, где была стена, на полу будет дырка, туда нужно будет положить тоже ламинат. а вот в коридорчике пол жалко ((

думай сама, как лучше: делать перепланировку или нет. плюсы: в кухне, которая малюсенькая, будет больше места, заметно удобней двигаться, когда зона кухни только одну полосочку занимает, а холодильник в нише. второй плюс ванна нормальных размеров. минусы: нужно уже ломать что-то, жалко ((

практический совет: при входе, справа от двери, очень хорошо смотрится комод длинный (около 1м) и узкий (примерно 35 см), а над ним большое зеркало (шириной, как комод). так было у бывшего хозяина нашей квартиры, мы пробовали по-разному. Этот вариант самый выигрышный. Еще часть встроенного шкафа у входа мы используем для верхней одежды, а вторую половинку, как кладовку.

насчет диванов: скажи еще размеры комнаты, чтоб "порисовать". будет лучше видно :)

мне понравились стены и пол симпатичный :) Средиземноморского стиля я не вижу с этим диваном и всем остальным, но добавить голубой цвет в интерьер можно, зеленоватый даже лучше будет. Нужно днем сфоткать стены, чтоб нам виднее было

вот пример комода+зеркала. дизайн конечно и другой можно, я идею показываю

post-31257-1267122313.jpg

сейчас в BRW скидки на комоды, у вас же есть тоже он? мне нравится этот магазин, там помимо мебели еще декор к ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на миллиметровке обязательно сделаю,а пока так:

2 клетки=1 метр.

Красным выделила предполагаемый перенос стен.Получается,что сидя на диване видно входную дверь,такое допустимо?Поделитесь мыслями по расстановке мебели(горку 2м.длин-й хотела бы оставить)

Поделитесь мнением,рассмотрю все предложения

post-38313-1267372549_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелика, про перепланировку я не очень поняла, а пока у меня квартира очень похожа на вашу, тоже однушка, вот я что для себя рисовала:

post-35941-1267377060_thumb.jpg

У нас планируется угловой диван, углом к окну(на плане он разложен) - хотя лично я бы сделал угол в другую сторону, но муж уперся :( Треугольник у окна это наш угловой стол, очень надуюсь он не надолго:) , напротив дивана телевизор. По короткой стене что-то среднее между шкафом купе и гардеробной. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красным выделила предполагаемый перенос стен.Получается,что сидя на диване видно входную дверь,такое допустимо?Поделитесь мыслями по расстановке мебели(горку 2м.длин-й хотела бы оставить)

Поделитесь мнением,рассмотрю все предложения

Ангелика, а стену можно так переносить? Она не несущая? Мне, кажется, что нет, но вы уточните. А дверь предполагается? То что видно-не страшно.

Выложите вариант обоев, которые подобрали. Если вы посмотрите на свои картинки, то увидите, что цвет стен не бежевый на них. Окна у вас на какую сторону выходят? Что-то я не нашла. Этаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×