Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

angelika18

Запуталась с расстановкой мебели

Рекомендуемые сообщения

Форумчане----s-o-s!!!!!!!!Пришло время покупать мягкую мебель,идеи есть,но что выбрать:угловой диван,или диван и кресло?Я склоняюсь к угловому дивану,но в какую сторону лучше угол: к окну,или к шкафу-купе(шкаф планируется вдоль стены от входа,а вход расширен на 75см.)

Что есть:стены светло кремового цвета,ламинат -ольха,потолок белый(просто ровный,без подсветок и наворотов),тумба под телев.длин.2м.

СУть проблемы:цвет мебели и расстановка!

Количество проживающих:2(1)-муж по полгода в рейсах.Любим посидеть вдвоем ,с ноутбуком,или с парой верных друзей(большие компании не приветствуются)

Прежде чем обратится,чесно просмотрела 46тем,стало только хуже- уже не знаю чего хотеть! Буду рада любым советам и предложениям!

post-38313-1266752989_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже было стала засыпать,и вдруг подумала,а вдруг откликнулись- но видно что-то я не так написала,или просто новичкам не спешат отвечать? НО Я не сдамся,завтра же поеду сфотогр.диваны и выложу для обозрения,может это поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фото, конечно интереснее читать. Наверно и отвечающих будет больше. Изобразите расстановку на вашем плане и обязательно все в масштабе. Я не сторонник угловых диванов в маленьких квартирках. Пока попробуйте определиться со стилем. Выложите понравившиеся картинки. Пока мало информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, мне как раз нравятся стены светло-кремового цвета. сфоткай ламинат. так не понятно, какой цвет. а еще я люблю простые белые крашеные потолки и широкий белый потолочный плинтус. в твоем случае не под классику, а современного дизайна. у меня такой, мне нравится :)

планировка такая, по-моему, очень хороша

post-31257-1267046818_thumb.jpg

у меня не так, я ничего не меняла, но сейчас бы так сделала. но мы планируем в скором времени расширяться, поэтому я ничего не планирую уже менять.

выложи правильные размеры комнаты, чтоб диван и тумбу расставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот присмотрела диванчики.в угловом больше места для постели,но "не маленький"

разм.дивана: 251-112(спальн.место 210-165), к нему есть кресло: 110-112

разм.углов.див.:263-165(спальн.210-165)в подлокотниках бар и тумба для белья

post-38313-1267079411.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабриночка!показываю пол в прихожке и в кухне(плитка),думала и в комнату нечто подобное,что скажешь?

Форумчане,каждое мнение на вес золота!

post-38313-1267080909_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем-то меня эта картинка "зацепила" и не отпускает.... с этим текстилем - ну "чисто"домик у моря! Что это за стиль?

Как бы это к своей комнетке применить?Полы и мебель у меня очень похожи.

post-38313-1267082589_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×