Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valerya

Ищу похожую плитку + вопрос про батареи

Рекомендуемые сообщения

1 - Очень нужно найти похожую плитку

s-Cuenca-inter.gif

http://www.planetaplitki.ru/keramicheskaya_plitka/277/g0/2/

Главный затык - плитка должна быть размером не более 35-36см (в идеале 30) В магазе сказали что именно эта только 45см.

То есть ищется нечто, без конкретного рисунка, не глянцевая, с круглыми углами и закруглеными вставками.

Цвет: слоновая кость, бежевый, рыжий, фисташковый, теплый серый, все оттенки коричневого.

2 - Скоро можно будет красить батареи - можно ли это делать, пока есть отопление?

Если да, то какие краски лучше.

(батареи чугунные, ооочень горячие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 - Скоро можно будет красить батареи - можно ли это делать, пока есть отопление?

Если да, то какие краски лучше.

(батареи чугунные, ооочень горячие)

Красить можно, но хлопотней и может получиться не аккуратно. Краска быстрее сохнет и хуже растекается. Если с кисти прилипнет ворсинка, то при снятии может остаться след. К тому же любая покраска лучше идёт при открытых окнах. Лучше немного подождать.

Краски - есть специальные краски. На банке так и написано - для батарей отопления.

- Доктор, меня все игнорируют

- Следующий

Судя по тому, что с первого вопроса вы не продержались и 50 минут - попробуйте красить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Vlad

Спасибо за ответ!!!!!

(пс: с первого поста я продержалась гораздо больше 50 минут))). Если быть точным - вот прям до сейчас держусь: другие дела отвлекли и от плитки и от батареи))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-я-яй...

Простите, мем!

Я уже забыл когда смотрел на календарь, ну к чему такие мелочи. Про год жена в новый год напоминает, а время есть на компьютере. Да и по солнышку можно определить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Vlad -

))))) Ничего страшного, я так и подумала ))))

Еще раз спасибо за совет насчет батарей)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×