Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elle11

Пестрые полы

Рекомендуемые сообщения

Понравился ламинат http://www.top-laminat.ru/products/715 . Только есть сомнения смогу ли правильно подобрать к нему обои, двери, шторы и все такое. Мне кажется, обои придется подбирать гладкие однотонные, шторы тоже, двери вообще вопрос. Окна квартиры выходят на солнечную сторону. Квартира черновая, пока еще можно сделать все, что хочется. Что скажете, стоит рискнуть или лучше положить классический ламинат и без проблем подобрать красивые шторы, обои.. Ламинат очень понравился, хочется чего то новенького, необычного, но страшно. Посоветуйте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала постарайтесь найти хотя бы пару-тройку приятных вам картинок этого ламината в интерьере -то что хорошо смотрится кусочком в объеме иногда создает обратный ожидаемому эффект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки есть http://www.ramhouse.ru/laminat/egger/osl/osl_3224.html , http://www.bystropol.ru/tovar218-laminat-e...k-32-klass.html только не могу пока представить какие шторы, обои с этим хорошо будут смотреться. Изначально, пока не увидела этот ламинат, планировала спальню делать в жемчужно сером с акцентами малинового либо сиреневого тонов, гостиную цвета "кофе с молоком" с доб. шоколадных и т.п. На кухне глянцевый красный гарнитур с отделкой из стекла, либо просто разбавив серым. Гостиная и кухня будут объединены, но между ними будет раздвижная перегородка. Вот теперь в раздумьях, что делать с полом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elle11, а стиль какой хотелось бы?

Если Вы твердо уверены, что Вам хочется иметь такой ламинат, то покупайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее сочетание нескольких стилей, как точно назвать не знаю, Модерн может быть. Люблю лаконичность, нравятся эффектные штучки, не люблю вычурность, излишнюю пестроту. То, что подойдет именно этот ламинат твердо не уверена. Он нравится мне сам по себе, еще не созрели мысли как с ним будут сочетаться другие детали интерьера. Боюсь ошибиться, нужна подсказка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать коллаж. Соберите вместе картинки с тем, что Вам хотелось бы видеть в своем интерьере: мебель, светильники, шторы, пол и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это лучше сделать? К сожалению нет дизайнерской программы. Хоть цветными карандашами рисуй. Не знаю почему, как то с трудом представляю. Наверное потому, что не нашла в интернете готовых вариантов с подобным полом. Вариант дизайна квартиры, который описала выше, с классическим полом, как то сразу нарисовался, похожих много видела в готовых интерьерах. Тогда я предполагала постелить однополосный ламинат, чтобы пол смотрелая единым целым. А как Вы думаете подойдет тот мой вариант к такому полу? Изначально, пока не увидела этот ламинат, планировала спальню делать в жемчужно сером с акцентами малинового либо сиреневого тонов, гостиную цвета "кофе с молоком" с доб. шоколадных и т.п. На кухне глянцевый красный гарнитур с отделкой из стекла, либо просто разбавив серым. Гостиная и кухня будут объединены, но между ними будет раздвижная перегородка. Вот теперь в раздумьях, что делать с полом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это лучше сделать?

Хотя бы в этой теме соберите картинки с тем, что именно будет в каждой из комнат, по Вашему представлению. Какой диван, какие шторы, двери, корпусная мебель, кресла, обои, люстра, бра, лампы ...?

Интерьер желательно планировать комплексно.

А как Вы думаете подойдет тот мой вариант к такому полу?

Вы описали только цвета, которые Вам нравятся. И вариант пола.

Слишком абстрактный у Вас вопрос. Вряд ли на него можно ответить сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если о очевидном - максимально простые линии

белый, черный, серый, шоколадный - однотонный текстиль

но я бы повторилась - посмотрите картинки "в интерьере" и не одну, а побольше, там где видно полноценный интерьер а не его кусочек

зы. в соседней ветке есть чудный совет - представьте что это - часть одежды, костюма \юбка например\ и подумайте, какие цвета\рисунки блузки (обои), стиль украшений \свет\ и пр к ней подошли бы )

а дальше из понравившихся примеров - выложите картинку, тогда вопрос будет конкретнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я такой валенок, даже цитату вставить не получилось :clapping: Буду стараться. Бра, люстры, лампы вообще пока не придумала. С идеей этого пола в голове возникла полнейшая пустота. Может кто нить свою идейку выскажет. Я наверно бестолковая :fund02025: про картинки не совсем поняла, они ведь могут оказаться не совсем тем, что мне надо, Может получиться, что на картинке только одна деталь из того, что я предполагаю. Или надо найти картинки не с интерьером, а на сайтах торговых компаний? ААА, теперь поняла. :blum: !! Буду искать в торговых сайтах. Спасибочки!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×