Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

обеденный стол и стулья - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я бы стулья тоже покрасила. О столе: тут лучше все-же на одной ноге стол т.к. стулья широкие, просто удобнее будет. Я бы какой-то или этнический или старинный стол все-же купила. А скатерть будет?

Пока у меня самый главный рабочий вариант – купить круглый стол на одной ноге из той же малазийской серии, что и стулья, сверху положить какие-нибудь яркие салфетки. Про скатерть – еще не думала. С одной стороны, мне кажутся удобными обычные яркие пластиковые салфетки под приборы. С другой – скатерть клевее. В общем, это тема для отдельного топика, у меня нет мнения на этот счет )

И почти офф – ужасно не хочется круглый стол, я их совсем не люблю, но, кажется, что туда ничего другого не подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот стол (который Икеевский на одной ноге) весь из массива, только столешница из дсп под краской и цвет не слоновая кость, а скорее теплый белый близкий к 9001 чем к 9003 по шкале RAL (и никаких срезов в дспшной столешнице открытых нет), у меня тоже дома практически нет ДСП :good: . А до него был ровно полгода дубовый (дорогой) белый стол. КРАСИИИВЫЙ. Дали отопление. Сижу на кухне, пью чай с плюшками и вдруг смотрю - блюдце ползет по столу :fund02025: Проверила- столешница выгнулась за ночь. Слава Богу, продавцы через 2 дня стол забрали и деньги вернули. Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×