Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

обеденный стол и стулья - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если вы покрасите стол в белый цвет, то очень он впишется в облик вашей квартиры. Но, если в серый, то это будет просто класс! Ну, мне так кажется. Все белое, белое и- раз! серый стол!

В белый – не хотелось бы ) У нас – белые стены, белые плинтуса, белые двери, два белых дивана, белая кухня... И все в одном помещении )) И это не считая полностью белой ванной.. Так что нужно добавить цветного )

Была идея купить обычный деревянный стол (только где?) и покрасить его как-то так:

post-26869-1266704005_thumb.jpg

timbuktoo,посмотрите вот здесь много идей декора столов и всякого прочего, может пригодится.

http://www.design-remont.info/diy/creative/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы покрасите стол в белый цвет, то очень он впишется в облик вашей квартиры. Но, если в серый, то это будет просто класс! Ну, мне так кажется. Все белое, белое и- раз! серый стол!

В белый – не хотелось бы ) У нас – белые стены, белые плинтуса, белые двери, два белых дивана, белая кухня... И все в одном помещении )) И это не считая полностью белой ванной.. Так что нужно добавить цветного )

Была идея купить обычный деревянный стол (только где?) и покрасить его как-то так:

post-26869-1266704005_thumb.jpg

timbuktoo,посмотрите вот здесь много идей декора столов и всякого прочего, может пригодится.

http://www.design-remont.info/diy/creative/

Очень хочется фото диванов и гарнитура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно прочла всю тему, но не поняла, как мебель будет. и Вы написали про яркие акценты. кроме светильника- что?

если абстрагироваться от того, что я не понимаю про мебль ( т.е. ее не учитывая). как-то я увидела тут квадрытный темный стол. черный даже, от и до. и стулья не красить.

хотя и можно покрасить в цвет светильника. сидушка там есть ? или все дерево?

про стекло вы правы.. а кушать за пластиковым столом- еще хуже(

зы. подумала, что можно еще такой стол-ноги в цвет ваших стульев, а столешница глянец цветной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вашим мохнатым зелененьким абажуром можно позволить себе сделать стол "современным" просто ярким цветом, тем более, что все остальное белое или почти. Розовый, фуксия, желтый - если вы, конечно, готовы к таким экспериментам.

а стеклянные столы я тоже не люблю, особенно в столовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно прочла всю тему, но не поняла, как мебель будет. и Вы написали про яркие акценты. кроме светильника- что?

зы. подумала, что можно еще такой стол-ноги в цвет ваших стульев, а столешница глянец цветной.

Про акценты:

Диваны две штуки

post-26869-1266946825.jpg

Ковер

post-26869-1266946858.jpg

Часы

post-26869-1266946886.jpg

Кухня – белая деревянная мебель в простой раме, черная столешница. (Это не моя, у нас техника будет, к сожалению, попроще).

post-26869-1266947045.jpg

Постеры над диваном

post-26869-1266947102_thumb.jpg

Светильник над барной стойкой. Тут рабочий неправильно его прикрепил: на самом деле, когда он светит – то на стену проецируется большое изображение стелки.

post-26869-1266947466_thumb.jpg

Я подозреваю, что картинки могут показаться очень сумбурными, но у меня есть очень четкий образ, который я пытаюсь создать – и пока все попадает в цель. Но вот со столом – затык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла кухонную мебель, очень похожую на нашу, только у нас нет острова )

post-26869-1266954763.jpg

Пол у нас такой же дуб, укладка елочка. Стулья – в тон пола. Если стол будет с белыми ножками и деревянной столешницей?

post-26869-1266955306.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стол будет с белыми ножками и деревянной столешницей?

Может, лучше наоборот - белая столешница и деревянные ножки? Мне кажется, деревянная столешница на белых ножках будет тяжело смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такой стол, цвет конечно спорный...но по стилю и к стульям вашим подходит и с "модерновым" интерьером дружит.

post-33321-1267003472_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои 5 копеек... А может все-таки стол подобрать по стилю близкому к стульям, то есть тоже деревянный, и покрасить все в белый цвет. А при помощи аксесуаров добавить цвета. Т.е. например салатовые салфетки под тарелки на стол, салатовые подушки с завязками на стулья и пару горшков с зеленью на подоконник. Когда салатовый на столе и стульях надоест, можно поменять на любой другой цвет (розовый, желтый, голубой и т.д.). Мне кажется такой подход очень универсальным. А вообще на последней мебельной выставке в Кельне были сплошные деревянные состаренные столы (и даже с дырками от сучков!) в композиции с современными стульями, а вот наоборот я не увидела к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, вот такой стол будет идеальным... а цвета добавить текстилем, да и столешницу можно яркой скатертью прикрыть

34728_PE124882_S4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×