Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

обеденный стол и стулья - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а сами стулья покрасить и поободрать, а стол новм оставить?

мне почему-то стулья хочется оставить такими, как есть ) тут нет никакой логики, просто хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что попалось. Но тут наоборот: стол дерево.

post-25690-1266702368.jpg

О, Рябина, в одну сторону смотрим.

:giri05025: мне вот то же такой вариантик нравиться..

прям сейчас попалось..

post-23370-1266702748_thumb.jpg

post-23370-1266702759.jpg

post-23370-1266702767.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была вроде картинка ..старые стулья и полностью прозрачный стол .. но кажеться на другом компе.. возможно вообще на работе.. поищу.. но в целом старые стулья+модерновый стол - это редкий вариант..

Я смотрела в икее на круглый совсем прозрачный стол, но, если честно, очень хочется избежать стеклянной столешницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Рябина, в одну сторону смотрим.

:giri05025: мне вот то же такой вариантик нравиться..

прям сейчас попалось..

Спасибо! Все больше склоняюсь к деревянному крашеному столу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я часто вижу на фотографиях интерьеров старинные (или просто тяжелые, деревянные, классические) столы в сочетании с очень современными стульями – чаще всего Старковскими прозрачными. Мне это очень нравится )

А если сделать наоборот? Классические деревянные стулья и какой-нибудь современный стол? Стулья уже есть и я от них без ума, так что их оставляем в любом случае. Вопрос в том, какой стол к ним подойдет?

Один из четырех стульев (извините за такое фото, другого пока нет):

post-26869-1266696429.jpg

Подойдет ли к нему какой-то такой стол?

post-26869-1266696474.jpg

Или лучше взять стол более-менее классической формы, но покрасить его, например, в темно-серый цвет?

post-26869-1266696571_thumb.jpg

Любые идеи и картинки – приветствуются )

Сложный вариант... У меня пока две мысли... или прозрачный стол (по аналогии с пластиковыми стульями -- картеллевский или фиамовский), или покрасить ВСЕ (стулья эти и какой-то лаконичный стол) в условно белый -- то есть формы разные, цвет один.

Нет, с классическим столом... эти стулья... нет...

Светильник суперский :) тоже его люблю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что попалось. Но тут наоборот: стол дерево.

post-25690-1266702368.jpg

О, Рябина, в одну сторону смотрим.

Другие стулья... другая пропорция... это Европа все-таки... а там надо скрестить разные семейства :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Рябина, в одну сторону смотрим.

:giri05025: мне вот то же такой вариантик нравиться..

прям сейчас попалось..

Спасибо! Все больше склоняюсь к деревянному крашеному столу )

Если вы покрасите стол в белый цвет, то очень он впишется в облик вашей квартиры. Но, если в серый, то это будет просто класс! Ну, мне так кажется. Все белое, белое и- раз! серый стол!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный вариант... У меня пока две мысли... или прозрачный стол (по аналогии с пластиковыми стульями -- картеллевский или фиамовский), или покрасить ВСЕ (стулья эти и какой-то лаконичный стол) в условно белый -- то есть формы разные, цвет один.

Нет, с классическим столом... эти стулья... нет...

Прозрачный, думаю, пойдет, но у меня пунктик насчет стекла – не люблю его трогать и не хочу из него стол. Ну, только в самом крайнем случае )

Про красить стулья и стол в одинаковый цвет – подумаю, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы покрасите стол в белый цвет, то очень он впишется в облик вашей квартиры. Но, если в серый, то это будет просто класс! Ну, мне так кажется. Все белое, белое и- раз! серый стол!

В белый – не хотелось бы ) У нас – белые стены, белые плинтуса, белые двери, два белых дивана, белая кухня... И все в одном помещении )) И это не считая полностью белой ванной.. Так что нужно добавить цветного )

Была идея купить обычный деревянный стол (только где?) и покрасить его как-то так:

post-26869-1266704005_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×