Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПУГОВКА

КОМНАТКА И ЕЩЕ ОДНА КОМНАТКА

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик ! Давно наблюдаю за сайтом, уж очень нравиться мне здесь находиться. Много читаю, деляю для себя заметки, и периодически заставляю мужа заняться ремонтиком. На данный момент стоит одна проблемка или две. Есть две комнатки, одна 3*3.315, а другая 2*3.15. Та, которая больше, хотелось бы организовать детскую и скорее всего с двух ярусной кроватью, благо детки-мальчишки. А во второй комнатке мини-гостинную, диван и TV. Может есть у кого,какие идеи, приму все во внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, откликнулись! Как я уже писала. в детской-это 2 ярусная кровать, ну и какой-нибудь комплект корпусной мебели (стол, шкаф, полки). А в другую (даже незнаю как назвать) диван и телек, ну и коврик на пол, да пара картинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, совсем ни кого нет никаких идей ? Ну ладно с детской как-нибудь разберусь, меня больше интересует гостиная, реально сделать что-нибудь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУГОВКА посмотрите вот на этом сайте,там очень много всяких идей,может вам что нибудь приглянется.

http://odnushka.blogspot.com/2008/06/blog-post_30.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУГОВКА посмотрите вот на этом сайте,там очень много всяких идей,может вам что нибудь приглянется.

http://odnushka.blogspot.com/2008/06/blog-post_30.html

ОЙ, огромное спасибочки. Буду сейчас же изучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте так добры, подскажите в какой программке можно заниматься проектированием комнат ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HEELP.............НУ НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ ОДНУ

Пуговка,программ много...но вот рисовать в них надо уметь.Вот некоторые из них с мужем скачали,но нарисовать то,что нам хотелось так и не удалось.

ПРОГРАММЫ:PRO 100, SweetHome3D,3DMax, FloorPlan3D. Найти их можно через поисковик. :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×