Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lexsa

Наш коридор - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если муж хочет панели, то можно поставить деревянные на треть стены. Выкрасить в светлые цвета. Выше просто покраска. Красиво будет. Обои в коридор, который активно используется детьми, где кидаются большие сумки - не есть гуд. Обдерутся вмиг. Лучше покраска. Всегда можно либо замыть, либо подкрасить. Опять же, легче полностью перекрасить, чем обдирать обои. Грязи меньше. Как вариант - положить плитку на пол и завести её на стены. Другой вариант - на стены камень, декоративный камень или кирпич (посмотрите темку Дафны) - всегда легко привести в порядок.

Мне тоже кажется очень хорошая идея. Вот посмотрите как на картинке. На ней скомбенированы разные обои, но можно внизу представить дерево.

а не будет эта полоса еще больше удлинять коридор?.

картинка красивая. спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, бредовая идея, но как вариант. Покрасить часть деревянных полосок в цвет двери (белые), а др. часть в цвет шкафа. Обои сверху подобрать в согласии с низом. Вот ещё картинка:

post-23267-1266612414.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото коридора Дафны

738b8b104038.jpg

спасибо я видела коридор Дафны он шикарен! Но у нее нет такого количества дверей и шкафа дикого цвета. хотя наверное можно подумать спасибо еще раз! самая большая проблема что я не представляю что делать:) так что годятся все варианты над которыми можно размышлять. спасибо всем кто помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите здесь - 30 фотографий оформления узких коридоров,может что-то поможет определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по цветам нравится это

d2673a976105.jpg

и последнее фото с полосатыми обоями.

но как это будет смотреться со шкафом? чем больше думаю тем больше путаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×