Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lexsa

Наш коридор

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем:)

Начинаем ремонт коридора и надеюсь с вашей помощью все получится:)

вот схема. надеюсь все видно

05904b12b252.jpg

f223a0860544.jpg

16ba9979f9c5.jpg

571ab23bed1f.jpg

f56a9f%38%3059c6.jpg

в коридоре 7 дверей и вход на кухню без двери. двери будут все белые. плинтуса тоже.

ламинат такой

38201674d88a.jpg

это все что уже точно решено. шкаф и полка остаются. теперь предмет спора:) я хочу обои или просто краску. а муж желает видеть панели. при чем цвет, укладка его не волнуют. главное чтобы были панели. а мне кажется что длинный коридор в панелях будет похож на гроб:(еще с цветом проблемы, чем можно увязать шкаф и пол? Пожалуйста подскажите что нибудь.

Поделиться этим сообщением

доводы мужа за панели, в семье двое мальчиков которые сваливают в коридоре обувь, огромные сумки с хоккейными принадлежностями, клюшки, играют там с мячами.

мои доводы, будет красивее в обоями или покраской.

обои которые нравятся мне

40f6d1e30c7e.jpg

3351170874bd.jpg

41188e61c36b.jpg

e29fc198a2eb.jpg

1814aa20c73e.jpg

ac4a655fefe6.jpg

79e00bf20cb3.jpg

66187f7398cd.jpg

1427c06af2d1.jpg

c34ce826be28.jpg

почему то тянет на полоску.

ни одного совета..может я не с того начала?

Не понятен ваш вопрос. Чего хотите, как представляете, какой компромисс с мужем видите. Картинки интересны, что вам нравятся.

Я считаю раз у вас столько дверей стены должны быть наиболее приближены к ним по цвету, если двери белые, то и стены светлые. Полоска лично мне в таком раздробленном помещение не очень...

Если муж хочет панели, то можно поставить деревянные на треть стены. Выкрасить в светлые цвета. Выше просто покраска. Красиво будет. Обои в коридор, который активно используется детьми, где кидаются большие сумки - не есть гуд. Обдерутся вмиг. Лучше покраска. Всегда можно либо замыть, либо подкрасить. Опять же, легче полностью перекрасить, чем обдирать обои. Грязи меньше. Как вариант - положить плитку на пол и завести её на стены. Другой вариант - на стены камень, декоративный камень или кирпич (посмотрите темку Дафны) - всегда легко привести в порядок.

вопрос в том как подружить пол со шкафом. и насчет панелей. прочитала что это позапрошлый век.:) а компромисса найти не можем пока.

наверное мне хочется что бы все дружно отговорили его от панелей...но в цвете наверное главный вопрос

Если муж хочет панели, то можно поставить деревянные на треть стены. Выкрасить в светлые цвета. Выше просто покраска. Красиво будет. Обои в коридор, который активно используется детьми, где кидаются большие сумки - не есть гуд. Обдерутся вмиг. Лучше покраска. Всегда можно либо замыть, либо подкрасить. Опять же, легче полностью перекрасить, чем обдирать обои. Грязи меньше. Как вариант - положить плитку на пол и завести её на стены. Другой вариант - на стены камень, декоративный камень или кирпич (посмотрите темку Дафны) - всегда легко привести в порядок.

Мне тоже кажется очень хорошая идея. Вот посмотрите как на картинке. На ней скомбенированы разные обои, но можно внизу представить дерево.

post-23267-1266611714.jpg

кирпич очень нравится. но мне кажется что в длинном коридоре это не будет смотреться. может я ошибаюсь конечно. пока не нашла картинки которая мне на самом деле понравилась бы для длинного коридора. может плохо искала конечно

• Создать...