Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lasto4ka

Тупик в ремонте кухни

Рекомендуемые сообщения

Маленькая кухня создает большие проблемы ни как не могу распланировать кухню . Еще это чертов газовый счетчик мешает и фантазия иссякла люди помогите :giri05048::good:

post-34237-1266601823_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь!

Вам девченки помогут. Можете заглянуть ко мне в тему. Там стописят вариантов, может на какие мысли наталкнет.

Гомелю-привет. У меня сегодня там муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у вас огромная кухня! по сравнению с моей 5-метровой... и по бокам от окна у вас по 60см... просто рай!

может, для идей пригодится:

газовый счетчик у меня в том же месте как у вас на плане. я его в нижние шкафчики спрятала.

газовый стояк покрашу, закрывать его нельзя. отделка еще не закончена.

слева направо - что было и что стало:

на правой фотке видно - в нижних ящиках сделан уступ (для счетчика). если выдвинуть левые ящики полностью, можно посмотреть показания счетчика (у нас раз в квартал нужно).

441db0f3c09dt.jpg 3ef7889643d8t.jpg 02133723a9e1t.jpg 9f7588b61f1dt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Perla для начала я перенесу газ счетчик как у вас вниз. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, он же у меня был посредине стены, сейчас туда же фотку вставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тупик? У вас всё хорошо входит, хорошая кухня. Вот по быстрому расставила, если сделать счётчик в ящик, то ПММ меняем с ящиками местами:

post-7676-1266609966_thumb.jpg

post-7676-1266609971_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дафна получилось даже очень миленько. Только смущает холодильник сразу у входа как то громоздко или?

Фото газ счетчика (этот гениальный продукт наших инженеров-изобретателей)

post-34237-1266611472_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :giri05048: симпатичный счётчик, а главное место ему такое замечательно придумали. Ох уж эти строители.

Холодильник здесь или у входа или у другой стены, или в угол в линию, но ту стену жалко занимать, она для обеденной группы нужна, если кухню без загиба и холодильник в угол тогда сама кухня получится меньше, а в этом загибчике микроволновка хорошо под навесными на полке впишется, чайнику жить удобно будет, в нижнем угловом на карусели все кастрюли и сковородки поместятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переносите счетчик вниз, ей-богу ничего в этом хорошего нет...показания снимать ковыряясь в продуктах, не очень удобно. И делать в этом шкафике придется только полки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только смущает холодильник сразу у входа как то громоздко или?

а у вас там дверь или просто проем? у меня вот проем во всю высоту, поэтому я удлинила стенку на 60 см - получается, что когда входишь в кухню, холодильника не видишь. не знаю как это будет на практике - но мне так показалось лучше, чем натыкаться на него сразу при входе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×