Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлана80

Помогите спрятать компьтер!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вообще странная проблема, как мне кажется.

современный компьютер не испортит любой интерьер. монитор - ЖК, клава+мышка - беспроводные, системный блок - выбор огромный.

не понимаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постановка задачи:......Если нет отдельной комнаты........search:
вообще странная проблема.....

современный компьютер не испортит любой интерьер.......

А мне не нравятся комьютеры в жилой комнате (если это не рабочий кабинет) :)))))), я бы тоже прятала

Мой пример не из лучших, но иногда я работаю так:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетбук или ноутбук - основное решение всех проблем куда спрятать. Поработал - убрал в шкаф.

Другое решение - дизайнерский корпус - который наоборот можно выставить напоказ

У меня такой вот:

asus-vento7700.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря проблема не понятна. Если речь о полноценном рабочем месте, то это и стол и кресло. Если времянка, то ноутбук. Если хочется большой монитор (и не собираетесь прятать, тогда зачем прятать системник???), то подключайте его к ноуту. Туда же беспроводную мышь и клавиатуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постановка задачи:......Если нет отдельной комнаты........search:
вообще странная проблема.....

современный компьютер не испортит любой интерьер.......

А мне не нравятся комьютеры в жилой комнате (если это не рабочий кабинет) :)))))), я бы тоже прятала

Мой пример не из лучших, но иногда я работаю так:

Irina2009, В смысле на балконе? :pardon: У нас балкон-витраж. К тому же руки до него дойдут в самую последнюю очередь (в смысле отделки), а утепления вообще не будет... :fund02056:

А поняла! В комнате, но за шторами... Прикольно, но не про нас: у нас комната пятиугольная и окно на скошенной стороне. А кому сейчас легко? :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря проблема не понятна. Если речь о полноценном рабочем месте, то это и стол и кресло. Если времянка, то ноутбук. Если хочется большой монитор (и не собираетесь прятать, тогда зачем прятать системник???), то подключайте его к ноуту. Туда же беспроводную мышь и клавиатуру.

Ситуация: Вы купили новую квартиру и делаете там ремонт. Покупаете все новое, но вот комп устраивает старый. Полноценное рабочее место - в детской, спальне - не вариант! В гостиной тоже: там камин, аквариум, китайский сад камней и березки на пригорке... Ради этого я со своими тетрадками переезжаю на кухню. (к холодильнику поближе :aggressive: ) Ноутбук - дело ясное, но мне как-то на нем неудобно работать. Может я просто не умею его готовить, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Спасибо огромное за советы и желание помочь, но его действительно надо спрятать. Мне. Вот такой я "странный" человек. По моему представлению, все должно стоять на своих местах: машина в гараже, дом на берегу реки/моря, а Компьютер (не ноутбук- это данность) в кабинете. Но по-сколько квартира на 6 этаже с видом на водохранилище, машина на стоянке, то и тут приходится выкручиваться. Может для кого-то это каприз, но так интереснее... :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загляните в Икею, там

"АЛЬВЕ Рабочее место, угловое" и "ЦИРИЛ Шкаф для компьютера"

может возьмете за идею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток.

А посмотрите на проблему под другим углом. Беспроводные клавиатура и мышь много места не занимают, плоский ЖК монитор тоже можно повесить на стенке в шкафу. Системный блок остается? Не спрячешь. А зачем его прятать? Можно его просто облагородить. Я в свое время хвалился вот таким корпусом:

AVCS1_28.jpg

выглядит вполне достойно, и прятать его желания нет вообще.

некоторое время назад была похожая тема - посмотрите: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=52...st&p=451415

Спасибо! Такое действительно прятать не захочешь.

И большое спасибо за ссылку на тему, чего-то я ее(тему) не видела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загляните в Икею, там

"АЛЬВЕ Рабочее место, угловое" и "ЦИРИЛ Шкаф для компьютера"

может возьмете за идею

Большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×