Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлана80

Помогите спрятать компьтер!!

Рекомендуемые сообщения

Постановка задачи: Компьютерный стол, монитор, системный блок, клавиатура, принтер - неотъемлемые атрибуты офиса... :giri05048: И дома без них никуда... Но вот видеть бы их только при необходимости! Если нет отдельной комнаты, куда можно сослать "электрического друга", то как сделать его присутствие незаметным?... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ноутбуком нельзя обойтись? Пропадает необходимость в столе, клавиатуре, мониторе и системном блоке. Остается только принтер, который необязательно подключать проводами, можно и через вайфай. Останется только выделить полочку в шкафе для него и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eee box + телевизор с hdmi + беспроводная клавиатура/мышчь (в моём случае Logitech diNovo Mini - внешне как пульт от того самого телевизора)

у меня так спрятан компьютер в спальне :) Ещё никто не догадался :))

Правда в доме ещё несколько дивайсов, включая полноразмерного монстра в кабинете. Но вышеприведённая маскировка - лучшая!

Сеть, ессно, вифайная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла, но мне не очень нравится

Irina2009, огромное спасибо! Как вариант очень даже ничего... Вот только придется "пялиться" в стенку... Ну потерпеть можно... А Вы не встречали варианты с нишей, т.е. задняя часть=стена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ноутбуком нельзя обойтись? Пропадает необходимость в столе, клавиатуре, мониторе и системном блоке. Остается только принтер, который необязательно подключать проводами, можно и через вайфай. Останется только выделить полочку в шкафе для него и все.

А комп куда девать? Такой родной и многострадальный... К тому же муж чего-то против, а у нас он отвечает за технические вопросы. :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eee box + телевизор с hdmi + беспроводная клавиатура/мышчь (в моём случае Logitech diNovo Mini - внешне как пульт от того самого телевизора)

у меня так спрятан компьютер в спальне :) Ещё никто не догадался :))

Правда в доме ещё несколько дивайсов, включая полноразмерного монстра в кабинете. Но вышеприведённая маскировка - лучшая!

Сеть, ессно, вифайная.

супер решение! Но комп планируется в гостиной и занимать телек неохота...

Собственно, из за того, что в гостиной и весь сыр-бор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток.

А посмотрите на проблему под другим углом. Беспроводные клавиатура и мышь много места не занимают, плоский ЖК монитор тоже можно повесить на стенке в шкафу. Системный блок остается? Не спрячешь. А зачем его прятать? Можно его просто облагородить. Я в свое время хвалился вот таким корпусом:

AVCS1_28.jpg

выглядит вполне достойно, и прятать его желания нет вообще.

некоторое время назад была похожая тема - посмотрите: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=52...st&p=451415

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ноутбуком нельзя обойтись? Пропадает необходимость в столе, клавиатуре, мониторе и системном блоке. Остается только принтер, который необязательно подключать проводами, можно и через вайфай. Останется только выделить полочку в шкафе для него и все.

А комп куда девать? Такой родной и многострадальный... К тому же муж чего-то против, а у нас он отвечает за технические вопросы. :clapping:

У каждого компьютер выполняет разную роль. Для меня- это полноценное рабочее место дома, к тому же мне необходимы бумаги и стол.

Необходимости в задней стене у шкафа-купе нет, насколько я знаю.

При ограниченной площади можно шторы повесить на расстоянии 50-60 см от окна, а за шторами организовать рабочее место. И светло и незаметно для окружающих. Но это как самый простой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×