Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

La_Luna

Встроенный холодильник. Какой?

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о своих встроенных холодильниках.

Ищу комбинированный с морозилкой внизу. Хотелось бы, конечно, чтобы полезный объем был как можно больше.

Еще такой вопрос, насколько важен No Frost в морозильной камере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Lienherr IKB3660, он без морозилки, т.к. брали отдельную, но с здоровым отделением Biofresh.

Так вот - места немного в нём, в целом все кастрюльки влезают, но после массовых закупок бывает тесновато.

Если нужен большой и кухня позволяет - я бы взял встраиваемый Side by side

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no frost - по мне нафиг

встройка холодильника - идея плохая в корне

зона свежести - ?.. хорошо конечно, имею такую - но места жрет неадекватно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Либхер, с зоной био-фреш и ноу фростом. Био-фрешем довольна, место занимает, но я там все и храню - овощи, фрукты, рыбу-мясо и охлажденное и кулинарно обоаботанное. Небольшой конечно, но нас двое, да и больше стимула покупать свежие продукты. Кастрюли в холодильнике не держу, привыкла все хранить в контейнерах. Конечно, кто держит много заморозки, то нужна отдельная морозильная камера или сайд-бай-сайд. Короче, все зависит от образа питания. Лично я ЗА встройку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лично категорически против встройки холодильника)) уродство какоето монструозное, дорогое и менее функциональное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочется встроенный и есть место и деньги, предлагаю встроить два холодильника и открывать двери в разные стороны. Будет Вам русский side-by-side:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело, что есть место только на один холодильник, и тот встроенный, тк кухня совмещена с гостиной, и он будет виден со всех сторон. Вот и пытаюсь найти модель, наиболее вместительную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело, что есть место только на один холодильник, и тот встроенный, тк кухня совмещена с гостиной, и он будет виден со всех сторон. Вот и пытаюсь найти модель, наиболее вместительную.

Они стандартные все. Так что определите для себя приоритеты, если хотите красиво, то встройка, если вместительно то не встройка. Либо ищите дополнительное место для отдельной встроенной морозилки в пользу увеличения холодильной камеры (дпустим, под столешницу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×