Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дуся

Люстра в гостинную

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь с просьбой к обитателям форума. У меня лично совсем с дизайном плохо :lazy: . Прошу помочь с люстрой. Увидала значит такую люстру вчера в магазе http://europa-svet.ru/product/l5071206 . Увидала и полюбила всей душой :fund02048: Как Вы думаете, она к какому стилю подойдет? Больше к классике или кантри или как его там? У меня пока тока стены дома, в смысле мебели еще совсем никакой, надо будет диван заказывать скоро, видится мне здяся классика. Маман моя говорит, что можно и современный диван. Мож я ошибаюсь? С тем к Вам и пришла. Рассудите, пожалуйстаааааа. :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что эта люстра подойдет как к "гламурному" интерьеру, так и к сдержаному класическому, и в современном минималистическом интерьере её тоже место найдется... например

post-33321-1266581567.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что эта люстра подойдет как к "гламурному" интерьеру, так и к сдержаному класическому, и в современном минималистическом интерьере её тоже место найдется... например

Двенадцать рожков - большая люстра. А в какое помещение по площади планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что эта люстра подойдет как к "гламурному" интерьеру, так и к сдержаному класическому, и в современном минималистическом интерьере её тоже место найдется... например

Двенадцать рожков - большая люстра. А в какое помещение по площади планируете?

Помещение тож большое 30м2, даже чуть больше. Но там есть и маленькая на 6 рожков в этой коллекции, если первая будет большая, сдам ее - возьму маленькую. Вроде как можно обменять в течение 14дней. Ща ссылку постараюсь найти, выложить. Ага, вот она красавица http://europa-svet.ru/product/l5070606 А как Вам сама люстра? Понравилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальна такая люстра для сдержанного в цветах интерьерах. Очень красиво, когда строгий интерьер разбавляется такой люстрой.

9346ac8a2d92.jpg

kyhnia.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что эта люстра подойдет как к "гламурному" интерьеру, так и к сдержаному класическому, и в современном минималистическом интерьере её тоже место найдется... например

Двенадцать рожков - большая люстра. А в какое помещение по площади планируете?

Помещение тож большое 30м2, даже чуть больше. Но там есть и маленькая на 6 рожков в этой коллекции, если первая будет большая, сдам ее - возьму маленькую. Вроде как можно обменять в течение 14дней. Ща ссылку постараюсь найти, выложить. Ага, вот она красавица http://europa-svet.ru/product/l5070606 А как Вам сама люстра? Понравилась?

Не, для такого большого помещения - 12 рожков хорошо будет! У меня 5 рожковая в 17 метрах- только только. 6 рожковая затеряется у вас. Мне такие люстры очень нравятся, единственное, люблю, когда хрустальные бомбончики висят, но нет этих металических цветов-украшений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ваши картинки очень понравились, особенно первая, я даже предполагаю что эта за люстра на картинке :lazy: видела такую, смотрится супер, стОит еще лучше :fund02048: Но тока моя люстра белая, ближе к беж, а стены теплого бежевого цвета, ближе к желтому, поэтому думаю у меня минимализьм не получится. наверное все-таки шторы и диван классические придется выбирать. Или я неправа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато информации. Известно что комната 30м и в ней будет диван и планируется эта люстра и что стены уже покрашены-поклеены (?) в желтоватый цвет...

Пол, двери, еще мебель, форма комнаты, ваши предпочтения, картинки которые нравяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×