Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wolha

Помогите с идеями по перепланировке 2-х к.кв. 70,49 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну вот так можно.. у вас зеркально будет

[/q

Спасибо, отличная идея для увеличения ванной, а то она всего 3,6 - малюсенькая :(

По кухне не знаю, что-то смущает, непривычно наверное.

В гостиной 3 окна, одно большое и две бойницы по бокам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти окна не помогут.. к сожалению..

и ванную больше не сделаешь..

Я думаю, что ванну увеличим-удлинним за счет коридора и расширим на 50см за счет сужения туалета. Туалет тоже удлинним, как и ванну.

Нужны мнения:

между гостиной и кухней имеется дверной проем, не могу решить стоит ли егт закладывать или придумать какую-нибудь мобильную конструкцию?

Но, если оставить, не будет ли вопросов с расстановкой мебели...

Может у кого-то есть примеры расстановки кухонной мебели в такой ситуации?

Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеденный стол будет на проходе стоять (не очень удобно), но удобно когда гости приходят. Поставьте раздвижные двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеденный стол будет на проходе стоять (не очень удобно), но удобно когда гости приходят. Поставьте раздвижные двери.

С расстановкой кухни и стола вообще полный ступор.

Хочу и кухню с частью, к которой можно подойти с 3х сторон, и стол немаленький..... и чтобы света побольше было, но как????? :fund02047:

Может, есть идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеденный стол будет на проходе стоять (не очень удобно), но удобно когда гости приходят. Поставьте раздвижные двери.

С расстановкой кухни и стола вообще полный ступор.

Хочу и кухню с частью, к которой можно подойти с 3х сторон, и стол немаленький..... и чтобы света побольше было, но как????? :pleasantry:

Может, есть идеи?

Посоветуйте, кухня 13,58 кв.м. Хочу П-образной или г-образной формы с островом. Как разместить, если оставить проем(раздвижные двери) в гостиную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Посоветуйте, кухня 13,58 кв.м. Хочу П-образной или г-образной формы с островом. Как разместить, если оставить проем(раздвижные двери) в гостиную?

Вот об острове я сразу подумала, ваши размеры кажется позволяют, только кухонный гарнитур делала бы в линию с полной симметрией. С обратной стороны острова обеденная зона, а для гостей накрывала бы стол в гостиной.

Для расстановки мебели желательны размеры комнаты...

post-37603-1266928677.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×