Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LoriBlu

С чем сочетать такой цвет??

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень нужен ваш совет

Мне понравились двери серо-черного цвета (мокрый асфальт), сложно описать, не однотонные, фактура дерева. Ломаю голову над цветом стен, мебели и пола.

Думаю полы светлые но с сероватым оттенком. А еще уже есть кухня Икея, цвет серый (глянец).

Кухня у нас совмещена с гостинной. Хотим и ванну и корридор (на полу будет прлитка) сделать в едином стиле (не хай-тек!!)

Помогите советом, а то меня несет... и чувствую вся квартира будет серой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела добавить, что мне гравятся спокойные цвета, за модой не гонюсь, хочу ч.б. в квартиру хотелось возвращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну серый довольно нейтральный цвет - к нему подходят достаточно большое кол-во цветов : все оттенки белого, красного,черного,зеленого,даже розового...

зависит от расположения комнат,юг-север-запад -восток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну серый довольно нейтральный цвет - к нему подходят достаточно большое кол-во цветов : все оттенки белого, красного,черного,зеленого,даже розового...

зависит от расположения комнат,юг-север-запад -восток

окна выходят на северо-запад.

Smorodinka как считаете, если дверь серая, пол светлый (с серым оттенком), шкаф белый глянец (из икеи), кухня серый-глянец (т.ж. из икеи)....

какие стены лучше подойдут??? и какой диван по цвету лучше?? Думаю добавить немного ярких элементов декора (вазочку, цветочек, подушки на диван...

И еще, у нас кухня-гостинная рбъеденены, с потолком проблема... знаю что на форуме не любят подвесные потолки с галогенками, а как еще можно потолок симпатично сделать. Приходит на ум прямоугольник по периметру с галогенками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, не делайте стены теплых оттенков (с уклоном в розовый, персик и т.д)

Вы стены гладкие хотите или обои? Можно обои с черно - белым рисунком, или просто белые стены. Пол светло-холодный - хорошо. Мебель черная и белая просится, а вот диван можно сделать цветным ( любого цвета практически, можно яркого - пятном таким) и этого же цвета яркие детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, не делайте стены теплых оттенков (с уклоном в розовый, персик и т.д)

Вы стены гладкие хотите или обои? Можно обои с черно - белым рисунком, или просто белые стены. Пол светло-холодный - хорошо. Мебель черная и белая просится, а вот диван можно сделать цветным ( любого цвета практически, можно яркого - пятном таким) и этого же цвета яркие детали.

Спасибо за совет... на счет дивана это здорово!!! Надо будет посмотреть какие цвета у них есть, может ярко-розовый (фуксия) ...

А на стенах... да будут обои, хотим однотонные, может жобавим вставку черно-белую (какой-ниб. рисунок).

Скажите Никта, а в спальне т.ж. такой цвет сделать или лучше другой.

Для ванной я сейчас подыскиваю плитку серо-белую, в коридор на лол в тон к ламинату будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×