Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vena

Превратить однушку в двушку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот и он :)

Мне первый вариант нравится.

Ага, мне тоже.

Проблема в том, что я боюсь мы не сможем проект тот утвердить. В нем урезается жилая зона. Вот хочу послушать мнения профи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю планировку с размерами.

Прошу прощения за не профессиональный чертеж. Если какой-то размер упустила - пишите, добавлю.

post-38176-1267646570.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vena, вообще-то сам план не совсем пропорционален.Сравните размеры стен в холле, хотя бы - 200 и 220см. Попробуйте в масштабе нарисовать.

Про урезание жилой зоны - вопрос в том, насколько. Если комната останется не менее 9 кв.метров(кажется), все в рамках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vena, вообще-то сам план не совсем пропорционален.Сравните размеры стен в холле, хотя бы - 200 и 220см. Попробуйте в масштабе нарисовать.

Про урезание жилой зоны - вопрос в том, насколько. Если комната останется не менее 9 кв.метров(кажется), все в рамках.

Да, нужно прорисовать.

Но моих познаний в мире компьютеров недостаточно, чтобы сделать это в электронном виде, а на листе бумаги, это как-то грустно :(

Надеюсь, что нам смогут помочь и в ближайшее время смогу выложить правильный план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нем урезается жилая зона. Вот хочу послушать мнения профи.

Если вы собственник и дети не прописаны на этой территории, то препятствий нет, можете уменьшить. Если квартира в социальном найме, то сложные планировки не утвердят, но вы ее вроде купили...

Укажите на плане расположение труб и радиаторов отопления, и недостающие размеры, я сделаю вам эскиз.

post-37603-1267685005.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, все!

Купили однокомнатную квартиру, в общем начало у всех одинаковое :fund02025: .

Только наверное такого клоповника как у нас ни у кого нет. Сидим теперь и думаем как же вывести всю живность, но вообще обращаюсь к вам не с этим вопросом. Как наверное и многим хочется сделать невозможное из однокомнатной квартиры. Просто люди мы с мужем очень общительные и у нас постоянно ночует куча друзей. Вот и хочется и спальню отдельно и чтобы где с друзьями посидеть было и вещи куда сложить. А квартирка то всего 34.5 квадратных метра. Интересно на такой площади можно что-нибудь сделать? А еще самое главное что у нас целых 4 кошки вместе с нами проживает, так что не соскучишься!!!

Vena, а у вас такой огромный балкон просто супер, всегда о таком мечтала, если его утеплить можно много всего интересного, мне кажется, придумать.

В общем если у кого есть какие-нибудь идеи может поделитесь? :fund02025:

post-38569-1267694135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится вот так и просто все без переносов

post-31257-1267690520_thumb.jpg

Такого рода вариант предлагала mya. Мне он очень понравился и я его промеряла.

Есть маленькая проблема - расстояние м/ду стеной где телевизор и стеной где диван около 2,3 м. По-моему, это очень близко. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×