Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nic08

Ванная комната без ванны и душевой - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я предполагала, что это комната несет только хозяйственные функции, а раз это все таки "умывальная" то конечно нужно две раковины. А почему бы вам не выложить план комнаты, что бы разговор был более предметным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз план и есть одна из целей. Если знать, какие раковины, сколько их, то можно остальное (стир.машину, шкафы) ставить. Это обычная хрущевая ванная. Маленькая прямоугольная. Хотим убрать из нее ванну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы сознательно отказываетесь от "помывочного" места?? Смысл? Вернее причина отказа? Вы освобождаете место для стирки-сушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыться в одну раковину, а остальное в другую. Расположить отдельно эти раковины, или на одной столешнице?

Может лучше унитаз поставить? :giri05014:

Для чего вторая раковина большая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю вам надо рассмотреть вариант устройства душевой кабины, если мало места для покупной делайте строительную, это место займет меньше и решит ваши проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помывочное место переносится и становится именно только помывочным. Освобождается место для всего остального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки план нужен... и желательно всей квартиры,интересно куда вы ванну перенесли.) И тему вам надо в дизайне открыть, план выложить, там девочки (и не только) мебель двигают. А по этой теме уже высказывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам обсуждения склоняюсь к тому, что надо 2 раковины. Т.е. первая раковина обчная (умываться) и рядом в ряд другую большую глубокую раковину. Сомнения большую ставить на пол или вверх обоих раковин на одном уровне (одна столешница).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×