Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nic08

Ванная комната без ванны и душевой

Рекомендуемые сообщения

Если пофантазировать. Предположим в ванной комнате нет душевой и ванны. Допустим для них персонально есть другая комната, куда ходят скажем раз в день или раз в неделю, чтобы принять душ и помыться.

В ванной же комнате остается все остальное: раковина, стиральная машина, сушка и т.п.

Вопрос такой: чем скомпенсировать отсутствие ванны?

Мои варианты:

1 ничего не делать (пойдет и так)

2 сделать столешницу, на которой поставить увеличенную немеренных размеров раковину (одну) (фото ниже для примера)

3 поставить 2 обычные раковины

4 поставить одну обычную, другую широкую глубокую (мини ванна).

Что такое есть, что без обычной ванны больших размеров никак? И чем это скомпенсировать?

post-37911-1266514659.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у Вас не ванная, а прачечная. А сходить умыться можно и в ванную, где и душ, и всё остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото только для того, чтобы показать размеры раковины. Если б у меня была такая ванна, я бы вопросов не задавал.

Я фото не вижу. Обсуждать можно конкретные вещи, которые имеют название, размеры и т.д. А "кривенький визуал" - для лохов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш пример отдыхает.

вот вам, раковина.

вещь в себе! идеально смотрится в окружении пустого пространства...

вода стекает в пол.

post-32110-1266516693_thumb.jpg

я ее вживую видела - моя бы кошка это очень оценила! но в итоге купила ей поилку с фонтанчиком гораааздо дешевле :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не надо таких соседей ...

ну если уж на то пошло - то и моя раковина, вроде, на случай крайней нужды, неплохо справится с этой функцией, без компаньонов :fund02025:

а еще хотела в прошлом сообщении написать, что даже в гостиной будет хорошо смотреться... :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не надо таких соседей ...

ну если уж на то пошло - то и моя раковина, вроде, на случай крайней нужды, неплохо справится с этой функцией, без компаньонов :fund02025:

а еще хотела в прошлом сообщении написать, что даже в гостиной будет хорошо смотреться... :giri05014:

При наличии трапа ни ванна, ни раковина не нужна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perla, благодарю за ответ. Красивая раковина. Но мне нужны не фото раковин, а ваше мнение нужно ли компенсировать отсутствие ванны и чем? Например надо санки в ванну ставить после улицы и без ванны можно так-то и так-то это сделать.

Alex.klauso, воспользуюсь случаем и попрошу сформулировать мой вопрос "конкретно", т.е. интересует ваша версия моего вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×