Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Виктор-р-р

"Мужская" раскладка плитки - Page 22

Recommended Posts

А как это увязать:

post-27395-1266517043_thumb.jpg

А как это увязать:

это в идеале, для меня представляется основным критичным моментом расстояние перед унитазом.но вариантов пока не вижу. я сейчас живу в квартире с такой же ванной комнатой, только покороче, ничего нормально

думаю в имеющейся площади сложно соблюсти такие рекомендации

Да сложно, но нужно. Жизнь построена на компромиссах.

Если Ваш джип не "проходит" по высоте в гараж под домом, то Вы переделываете гараж или покупаете другую машину.

Guest

Ванна с белым экраном? Какой способ установки? Или это монстр со стенами и крышей?

ИМХО в небольшом помещении с обилием белой сантехники (даже стиралка на виду) темная/яркая плитка смотрится ужасно :))))

Может повернуть унитаз на 90 гр.?, тогда появится возможность нормально им пользоваться. Я как то не представляю как вы будете втискиваться в 30см.

Да сложно, но нужно. Жизнь построена на компромиссах.

Если Ваш джип не "проходит" по высоте в гараж под домом, то Вы переделываете гараж или покупаете другую машину.

я буду парковать джип на улице

компромиссы которые вижу - убрать машинку либо поставить угловой унитаз и всё равно рекомендации не исполнятся в том объеме

Ванна с белым экраном? Какой способ установки? Или это монстр со стенами и крышей?

ИМХО в небольшом помещении с обилием белой сантехники (даже стиралка на виду) темная/яркая плитка смотрится ужасно :))))

вот думаю насчет экрана, ванна акриловая, хочется конечно вместо экрана плитку

Может повернуть унитаз на 90 гр.?, тогда появится возможность нормально им пользоваться. Я как то не представляю как вы будете втискиваться в 30см.

придется изгибать сток унитаза 3 раза , плохо будет работать. у меня сейчас как раз такой стоит, развернутый на 90 гр

А может тогда раковину и унитаз поменять местами?

Помещение у Вас не правильной формы? Проверьте сумму размеров в верху и в низу Вашего эскиза.

Может СМА заменить на машину с верхней загрузкой, получите +20 см перед унитазом.

Короб 45 см - это много. В нём инсталяция?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...