Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Виктор-р-р

"Мужская" раскладка плитки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А как это увязать:

это в идеале, для меня представляется основным критичным моментом расстояние перед унитазом.но вариантов пока не вижу. я сейчас живу в квартире с такой же ванной комнатой, только покороче, ничего нормально

думаю в имеющейся площади сложно соблюсти такие рекомендации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в имеющейся площади сложно соблюсти такие рекомендации

Да сложно, но нужно. Жизнь построена на компромиссах.

Если Ваш джип не "проходит" по высоте в гараж под домом, то Вы переделываете гараж или покупаете другую машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна с белым экраном? Какой способ установки? Или это монстр со стенами и крышей?

ИМХО в небольшом помещении с обилием белой сантехники (даже стиралка на виду) темная/яркая плитка смотрится ужасно :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может повернуть унитаз на 90 гр.?, тогда появится возможность нормально им пользоваться. Я как то не представляю как вы будете втискиваться в 30см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в имеющейся площади сложно соблюсти такие рекомендации

Да сложно, но нужно. Жизнь построена на компромиссах.

Если Ваш джип не "проходит" по высоте в гараж под домом, то Вы переделываете гараж или покупаете другую машину.

я буду парковать джип на улице

компромиссы которые вижу - убрать машинку либо поставить угловой унитаз и всё равно рекомендации не исполнятся в том объеме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна с белым экраном? Какой способ установки? Или это монстр со стенами и крышей?

ИМХО в небольшом помещении с обилием белой сантехники (даже стиралка на виду) темная/яркая плитка смотрится ужасно :))))

вот думаю насчет экрана, ванна акриловая, хочется конечно вместо экрана плитку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может повернуть унитаз на 90 гр.?, тогда появится возможность нормально им пользоваться. Я как то не представляю как вы будете втискиваться в 30см.

придется изгибать сток унитаза 3 раза , плохо будет работать. у меня сейчас как раз такой стоит, развернутый на 90 гр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помещение у Вас не правильной формы? Проверьте сумму размеров в верху и в низу Вашего эскиза.

Может СМА заменить на машину с верхней загрузкой, получите +20 см перед унитазом.

Короб 45 см - это много. В нём инсталяция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×