Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dodi*

Что лучше: Gorenje BO 87-ORA-B или BOSCH HBA 43T360

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по духовым шкафам...

Посоветуйте, плиз, что лучше: весь спереди стеклянный красавец Gorenje BO 87-ORA-B http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...modelid=4952552

или BOSCH HBA с черной эмалью сверху фасада 43T360 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...60&srnum=15

Нравится дизайн Gorenje BO 87-ORA-B, но стоит ли его брать? Bosch кажется надежней, да и дешевле. Но дело не в цене.

Пожалуйста, отзовитесь, у кого нормально работает Gorenje. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользоваться то придется не фэйсом - я бы сравнивал внутренностями в первую очередь. Даже не функциями.

хотя и фэйсом конечно, тоже. Сенсоры - это самая дешевка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь такой Gorenje с нового года. Оооочень нравится. Все удобно, красиво и вкусно) На плите почти перестала готовить - все там делаю. (Выбор такой же стоял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAT

По внутренностям они почти одинаковые. Только у Gorenje дверца с тройным стеклом против двойного у Bosch_а.

А мне нравится в первой то, что она полностью сенсорная... а одна ручка чего стоит (гальванизированный алюминий, наощупь очень приятный)? Только боюсь за марку. Скажите, почему сенсоры - это дешевка? Полностью сенсорные модели стоят всегда на порядок дороже обычного управления.

Myr

Поверхность стенки внутри шершавая или гладкая?

Что же делать? :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри все гладкое. Ручка супер - приятная и красивая.

Я по марке тоже боялась, но напрасно) Ничуть не хуже, а по виду красивее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенсоры - это самый дешевый на сегодня способ. соответственно самый неудобный. Нарисуйте на бумаге клавиатуру и попробуйте попечатать, сразу станет ясно почему.

По поводу внутренностей ничего не могу сказать потому что их не видно ни у одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вы так про сенсоры - у меня Электролюкс, правда, индукционка и духовка - обе с сенсорами. Мне очень нравится - легко убирать, в управлении понятные. Для меня лично это "плюс" в выборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже электролюкс индукция с сенсорами - но я с них плююсь.)) А что делать - нормальных не выпускают. То что сенсоры=дешевка знали еще во времена СССР.

А вообще лучшая духовка - это та у которой есть "дымоход" как у соло-плит. Чтоб лицо не ошпаривало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я токой Горенье пользуюсь, только у меня белая.

Все из одной серии-индукция,духовка, вытяжка. Очень стильно, прекрасно готовит,легкая в управлении. Я как эту серию увидела- влюбилась! Не жалею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×