Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sabrina

Зонирование в однушке

Рекомендуемые сообщения

Перенесу темку сюда, т.к. в дизайне молчат :)

Посмотрите, пожалуйста, расстановку в моей комнате 19,7 м. нужно отделить зону отдыха и работы за компом от детской (на время сна ребенка).

Перестановка существующей мебели, перепланировки не будет, никаких глобальных изменений, т.к. через полгода или чуть больше мы планируем переезд в трешку или 2ку новостроевскую, переделанную в 3ку :)

Сразу опишу особенности:

сыночку 2 года, засыпает со мной в обнимку, если ночью просыпается, я его обнимаю и он спит дальше. Т.е. кровать на ночь должна быть вплотную к детской кроватке.

Кухня, как вариант посидеть с с мужем, посмотреть телек, не рассматривается. Это старый фонд, площадь кухни 5,2 м.

Вот 2 рисунка: Диван раскладывается в кровать, он с ортопед.матрацем, без изголовья и изножья, механизм - книжка.

планируем повесить штору, которая не пропускает свет (волнистая линия). При свете от ТВ или компа ребенок не засыпает нормально. звук на ТВ - либо наушники (сейчас так), либо очень тихо. на компе выключаем звук, он и не нужен.

Шторку при необходимости сдвигать будем.

в комнате 2 батареи: одна под окном, вторая - рядом с маленький столиком. Детскую и взрослую кровати обязательно на расстоянии от батарей (хотя бы 1,2 метра)

Может есть лучше варианты?

хотя мой вроде ничего ...

post-31257-1266505580_thumb.jpg

Мебель на рисунке уже есть в квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что заглянули ))

Гоха, насчет переставить столик с коробкой для игрушек, неплохо, попробуем подвигать, как будет удобнее. А дверной проем конечно же переносить не будем, это затронет даже кусочек пола ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×