Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mihalych

Скоро предстоит ремонт КУХНИ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Скоро предстоит ремонт кухни.

Есть какие-то мысли, пожелания, НО нет четкой картинки какой будет наша будущая кухня.

Поэтому прошу ВАШИХ советов, рекомендаций, критики с коментариями.

Вот план кухни. размеры 2,45м х 3,98м, потолок 2,53, есть выход на маленький балкончик 1,5м, слева стояк, справа газ.

post-35527-1266485527_thumb.jpg

Вот мое представление расположения мебели. На кухне из техники будут духовой шкаф и СМА.

post-35527-1266486676_thumb.jpgpost-35527-1266486668_thumb.jpg

Нам с женой хочется кухню в стиле модерн, чтоб небыло особого загромождения и больше свободного места.

Хочется яркую оригинальную кухню. Ей нравится салатовый, мне оранжевый, в квартире в некоторых комнатах сделан ремонт там используются венге и выбеленый дуб. Так же нравится искуственный камень на стенах. Кокое оптимальное сочетание цветов.

С нетерпением ждем ВАШИХ рекомендаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скоро предстоит ремонт кухни.

Есть какие-то мысли, пожелания, НО нет четкой картинки какой будет наша будущая кухня.

Поэтому прошу ВАШИХ советов, рекомендаций, критики с коментариями.

Вот план кухни. размеры 2,45м х 3,98м, потолок 2,53, есть выход на маленький балкончик 1,5м, слева стояк, справа газ.

post-35527-1266485527_thumb.jpg

Вот мое представление расположения мебели. На кухне из техники будут духовой шкаф и СМА.

post-35527-1266486676_thumb.jpgpost-35527-1266486668_thumb.jpg

Нам с женой хочется кухню в стиле модерн, чтоб небыло особого загромождения и больше свободного места.

Хочется яркую оригинальную кухню. Ей нравится салатовый, мне оранжевый, в квартире в некоторых комнатах сделан ремонт там используются венге и выбеленый дуб. Так же нравится искуственный камень на стенах. Кокое оптимальное сочетание цветов.

С нетерпением ждем ВАШИХ рекомендаций.

Нам с женой хочется кухню в стиле модерн, чтоб небыло особого загромождения и больше свободного места.

А может не обязательно кухню делать угловай? Рабочая поверхность у вас и так большая. А тумбочки только забирают место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×