Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katia

Круглая стена. Оформление.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Не подскажите, как сделать чтобы и паркет был и каменная стена имела место быть? говорят плинтус деревяннный так не гнётся, а пластиковый не хочется, да и ообще обязательно ли нужен плинтус?

Сначала думали там плитку сделать-но некрасиво както смотртся, лучше паркет мне кажется.

Картинку прилагаю, стена которая красной стрелочкой обозначена волнует...

Need Help!! PLS

post-16893-1266441319_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла-вы не можете определиться с материалом, который можно использовать на пол -в том месте, где у вас полукругом идет стена?

вопрос такой-а без этого полукруга обойтись можно?

есть порожки гнущиеся под цвет дерева-любого цвета+ есть плинтуса, котрые при их опускании в горячую воду начинаю гнуться в любую сторону

а можно вообще без плинтусов-

а можно картинку вживую комнаты посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла-вы не можете определиться с материалом, который можно использовать на пол -в том месте, где у вас полукругом идет стена?

вопрос такой-а без этого полукруга обойтись можно?

есть порожки гнущиеся под цвет дерева-любого цвета+ есть плинтуса, котрые при их опускании в горячую воду начинаю гнуться в любую сторону

а можно вообще без плинтусов-

а можно картинку вживую комнаты посмотреть?

Да, сматериалом трудно определиться. Но хочется паркет. Без поукруга обойтись уже нельзя, да и это задумка такая...

А не подскажите с фирмами, коорые плинтуса гнущиеся выпускают? я не могу найти никак... Безплинтусов можно только когда плитка, а когда паркет я даже не видела.. если есть картинки,буду благодарна..

картик вживую комнаты нет к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гибкие плинтуса не скажу (не знаю). Но первый вариант раскладки плитки/паркета лучше. У вас и так зымысловатая геометрия помещений, не усугубляйте это еще и полом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гибкие плинтуса не скажу (не знаю). Но первый вариант раскладки плитки/паркета лучше. У вас и так зымысловатая геометрия помещений, не усугубляйте это еще и полом.

И плинтус из плитки, а сверху камень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×