Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lulu_ln

Прошлый Век - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, поддерживаю. Модные цвета и оттенки в интерьере есть, были и будут. Кста, венге и коричневый ,имхо, далеко не одно и тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приехали. А как это - немодный цвет?

Ну расскажите тогда, что сейчас немодно? Серый? Фиолетовый? Зеленый? Бред какой... В любом цвете можно сделать интересный интерьер. Если есть чувство меры и вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не постановка вопроса, не станете же Вы отрицать, что Венге в моде. а мода, как известно, проходит. понятно, что останутся люли, которые будут использовать этот цвет, но их будет не так много.

Я именно такая люля !))))))))))))) :fund02025: Сначала я хотела темно коричневый цвет в интерьере, и уж потом я узнала, что такое венге. Да, это не совсем одно и тоже, у венге есть текстура, иногда лиловый отлив.... Но все же, именно этот цвет в мебели для меня самый любимый. И мне все равно в моде он или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже не мода. Это предложение. Было бы все в магазинах сплошь завалено малиновой мебелью, все покупали бы малиновую.

Вот именно так. Что в глянцевых журналах напечатают , то и делают.

Дизайн интерьера деградировал очень сильно.

Самая лучшая классика была в 19 веке . Тогда не было журналов. Сейчас такой и близко не делают, некому.

Самый лучший минимализм - довоенный. Тогда тоже не было журналов и слово дизайнер еще не придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приехали. А как это - немодный цвет?

Ну расскажите тогда, что сейчас немодно? Серый? Фиолетовый? Зеленый? Бред какой... В любом цвете можно сделать интересный интерьер.

Так с этим здесь никто и не спорит. Речь идет не о личных предпочтениях, а о модных тенденциях. Это как и в одежде - лет 10 назад - никогда и низачто, а сейчас - "почему-то" нравится. Разве не было у Вас такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приехали. А как это - немодный цвет?

Ну расскажите тогда, что сейчас немодно? Серый? Фиолетовый? Зеленый? Бред какой... В любом цвете можно сделать интересный интерьер.

Так с этим здесь никто и не спорит. Речь идет не о личных предпочтениях, а о модных тенденциях. Это как и в одежде - лет 10 назад - никогда и низачто, а сейчас - "почему-то" нравится. Разве не было у Вас такого?

Стоп. Вы же сами писали выше о модных цветах. Есть модные, а есть немодные, так? ну расскажите, какие же тогда немодные? Личные предпочтения не вмешиваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала несколько месяцев назад в журнале по интерьеру, интервью какого-то не самого последнего дизайнера интерьеров. Она возмущалась засильем мебели "зебрано" в наших квартирах. Говорила, что мода на "зебрано" была очень скоротечной и уже давно прошла, а у нас в квартирах все продолжают....

Может здесь при обсуждении перепутали венге с зебрано?:)) Ведь венге-это действительно просто цвет.

Диана Балашова недавно сказала, что после посещения какой-то интерьрной выставки, она четко увидела, что сейчас и будет еще несколько сезонов вперед точно моден бирюзовый цвет, особенно в сочетании с серым, а для особо продвинутых-с черным, с горчичным и терракотовым. А еще модны цвета леса, моря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему всё что появилось в прошлом веке (его конце) к нам только сейчас начало доходить. Вернее входить к нам в дом. Это и минимализм и хай-тек и фьюжен и гламур... кому что по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала несколько месяцев назад в журнале по интерьеру, интервью какого-то не самого последнего дизайнера интерьеров. Она возмущалась засильем мебели "зебрано" в наших квартирах. Говорила, что мода на "зебрано" была очень скоротечной и уже давно прошла, а у нас в квартирах все продолжают....

Может здесь при обсуждении перепутали венге с зебрано?:)) Ведь венге-это действительно просто цвет.

Диана Балашова недавно сказала, что после посещения какой-то интерьрной выставки, она четко увидела, что сейчас и будет еще несколько сезонов вперед точно моден бирюзовый цвет, особенно в сочетании с серым, а для особо продвинутых-с черным.

Обалдеть, какая у меня спальня продвинутая наклевывается!))))))))))))))))))) Хотя сочетание я интуитивно выбирала, не учитывая модные тенденции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а это вам зачем?

Предположим, вы никогда даже о бирюзовом цвете и не помышляли. А тут прочитали. ну ёксель-москель, точно! как же вы жили раньше без бирюзового! Черт побери, немыслимо.

Ну и сделали себе спальню. делали год. убились, вымучили, все потратили, любите до безумия свою выстраданную квартиру. Пришла в гости ваша подруга. И вот она-то как раз прочитала в свежем журнальчике интервью с другим дизайнером, что нынче бирюзовый уже не так уж и моден, зато на пике популярности лиловые. Упс. Неувязочка. Ваша квартира - пережиток, прошлый век и вообще ацтой. Что делать будете? Вешаться? обои менять? Текстиль новый заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×