Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lulu_ln

Прошлый Век - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну приехали. А как это - немодный цвет?

Ну расскажите тогда, что сейчас немодно? Серый? Фиолетовый? Зеленый? Бред какой... В любом цвете можно сделать интересный интерьер.

Так с этим здесь никто и не спорит. Речь идет не о личных предпочтениях, а о модных тенденциях. Это как и в одежде - лет 10 назад - никогда и низачто, а сейчас - "почему-то" нравится. Разве не было у Вас такого?

Стоп. Вы же сами писали выше о модных цветах. Есть модные, а есть немодные, так? ну расскажите, какие же тогда немодные? Личные предпочтения не вмешиваем.

Легко, посмотрите большую часть "хотелок" нашего форума: бирюзовый, фиолетовый, черное и белое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приехали. А как это - немодный цвет?

Ну расскажите тогда, что сейчас немодно? Серый? Фиолетовый? Зеленый? Бред какой... В любом цвете можно сделать интересный интерьер.

Так с этим здесь никто и не спорит. Речь идет не о личных предпочтениях, а о модных тенденциях. Это как и в одежде - лет 10 назад - никогда и низачто, а сейчас - "почему-то" нравится. Разве не было у Вас такого?

Стоп. Вы же сами писали выше о модных цветах. Есть модные, а есть немодные, так? ну расскажите, какие же тогда немодные? Личные предпочтения не вмешиваем.

Легко, посмотрите большую часть "хотелок" нашего форума: бирюзовый, фиолетовый, черное и белое.

Это немодные?

Я просила немодные перечислить

Черное и белое в чистом виде делают единицы. Просто единицы. И бирюзовый тоже на моей памяти только у Щурека, Лили и Лангусты.

Фиолетовый более распространен, но по моим наблюдениям, девушки вообще часто по жизни любят этот цвет. Я и сама балдела лет в 13-14. Как раз 10 лет назад))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а это вам зачем?

Предположим, вы никогда даже о бирюзовом цвете и не помышляли. А тут прочитали. ну ёксель-москель, точно! как же вы жили раньше без бирюзового! Черт побери, немыслимо.

Ну и сделали себе спальню. делали год. убились, вымучили, все потратили, любите до безумия свою выстраданную квартиру. Пришла в гости ваша подруга. И вот она-то как раз прочитала в свежем журнальчике интервью с другим дизайнером, что нынче бирюзовый уже не так уж и моден, зато на пике популярности лиловые. Упс. Неувязочка. Ваша квартира - пережиток, прошлый век и вообще ацтой. Что делать будете? Вешаться? обои менять? Текстиль новый заказывать?

Elfy, в точку! У меня так с кухней получилось. Я влюбилась в коричнево-белое сочетание, выстрадала его, весь прочий интерьер от него начала рисовать.... И вдруг, однажды, еще до форума, мне в очень категоричной форме сказали, что это вчерашний день и сейчас так уже никто не делает. Сначала я расстроилась, но потом решила - ну и пусть, для меня главное, чтоб нравилось мне, и стала считать такое сочетание "современной классикой". ))))) Какие претензии можно предъявлять к классике?)))) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, спальня делается не год, что-то Вы явно преувеличили. А через 3- 4 года можно и обои поменять и текстиль. И не в угоду моде, а все равно надоедает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, спальня делается не год, что-то Вы явно преувеличили. А через 3- 4 года можно и обои поменять и текстиль. И не в угоду моде, а все равно надоедает.

:fund02025: На данном форуме иногда и дольше. Это вы форумчан недооцениваете. Здесь очень мало "быстрых" проектов, чтоб от и до. Год - нормальный срок, вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, хотелось бы вам написать, что Вы ветку свели к спору о моде на цвет.

Не буду оригинальной, но соглашусь с мнением, что мода на цвет есть. Кем и для кого она выдумывается, как навязывается "массовому потребителю" - вопрос совершенно другой. Как метросексуалу справляться с депрессиями, если его кровать вышла из моды, тоже не наша тема, как мне кажется. Для меня явно то, что мода на цвет "спускается" на нас хотя бы с модой на популяризованные стили в интерьере.

Автор же интересовалась мнениями не только о цвете, но и мнения об устаревших деталях интерьера, его предметах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в целом - да, "устаревшее" - весьма условное понятие

главное, чтобы интерьер нравился хозяевам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приехали. А как это - немодный цвет?

Ну расскажите тогда, что сейчас немодно? Серый? Фиолетовый? Зеленый? Бред какой... В любом цвете можно сделать интересный интерьер.

Так с этим здесь никто и не спорит. Речь идет не о личных предпочтениях, а о модных тенденциях. Это как и в одежде - лет 10 назад - никогда и низачто, а сейчас - "почему-то" нравится. Разве не было у Вас такого?

Стоп. Вы же сами писали выше о модных цветах. Есть модные, а есть немодные, так? ну расскажите, какие же тогда немодные? Личные предпочтения не вмешиваем.

Легко, посмотрите большую часть "хотелок" нашего форума: бирюзовый, фиолетовый, черное и белое.

Это немодные?

Я просила немодные перечислить

Черное и белое в чистом виде делают единицы. Просто единицы. И бирюзовый тоже на моей памяти только у Щурека, Лили и Лангусты.

Фиолетовый более распространен, но по моим наблюдениям, девушки вообще часто по жизни любят этот цвет. Я и сама балдела лет в 13-14. Как раз 10 лет назад))))

Да, сорри, это модные.

Элфи, давайте определимся. :fund02025:

Я вас правильно понимаю: вы считаете, что модных тенденций в дизайне интерьера нет? Это ваше мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×