Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anna90

Комната Икея для мамы и сына - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

конструкция "кровать между шкафов и сверху антресоли" смотрится естественно, когда шкафы приходятся на углы комнаты, ну хотя бы на один угол

Согласна.

Спасибо за идеи. Если все же оставить наш вариант, что со столом делать?

Появилась такая идея: взять кухонную тумбуна 300(при условии, что фасады идентичны с фасадами шкафов, на сайте выглядят именно идентичными)+ столешницу 1200+ ноги белые. Бред?

Тумба(без ножек)

1817b4f381e5t.jpg

Ножки

b37e707a076ft.jpg

Т.е. получиться аналог этого:

3df9371e4efct.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что идея с кухонным шкафчиком и столешницей хорошая, попробуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно и 2 тумбы по 30 взять, 60 см для ног достаточно, у меня на работе столько, хватает

а может, и ваш намеченный стол влезет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно и 2 тумбы по 30 взять, 60 см для ног достаточно, у меня на работе столько, хватает

а может, и ваш намеченный стол влезет?

Две тумбы было бы хорошо, но еще же системный блок место займет, если в тумбу его - wi-fi будет работать, как думаете?

Стол, который планировался 1450*650 - большеват, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две тумбы было бы хорошо, но еще же системный блок место займет, если в тумбу его - wi-fi будет работать, как думаете?

Конечно, будет работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две тумбы было бы хорошо, но еще же системный блок место займет, если в тумбу его - wi-fi будет работать, как думаете?

Конечно, будет работать.

Спасибо. Почему сомневаюсь - у меня на стационарном работает кое-как(роутер в соседней комнате), с ноутом все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со второй тумбой будет грамоздко. Будет на окне текстиль, будет выглядеть иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую тумбу еще для того, чтобы системный блок в нее убрать. Планировали стол вдоль стены ,тогда системный блок был бы не так заметен, но такое расположение не симпатично получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×