Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_ppp

Стена в гостинной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помощи, очень нравится картинка интерьера. Хотелось бы так декорировать стену с телевизором в гостинной. Но в предложенной картинке хотелось бы некоторых изменений:

1. Мужу не нравятся камни в таком количестве. Может, есть идеи, чем их можно заменить, но сохранить стиль?

2. Вставку хотим сделать под стеклом, так как без него не очень удобно (ребенок камушки быстро на свои места по квартире расставит)

3. Размер вставки тоже не устраивает, так как рядом со стенкой выход в коридор и не хотелось бы ему мешать. Какого размера можно сделать вставку под стеклом?

Помогите, пожалуйста определиться. Ниже план квартиры, красным отмечена стена, которую и хочу оформить подобным образом.

post-37590-1266346377.jpg

post-37590-1266346464_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если эти камни сделать в стеклянном полу например. будет на одном уровне с полом как цельное покрытие

именно так и хочу, под стеклом, вровень с остальным полом. Только ищу варианты кроме камней, что-нибудь в экологическом стиле. Может, мох или траву, правда за ними, наверное, уход нужен... Лучше что-нибудь неприхотливое конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если эти камни сделать в стеклянном полу например. будет на одном уровне с полом как цельное покрытие

именно так и хочу, под стеклом, вровень с остальным полом. Только ищу варианты кроме камней, что-нибудь в экологическом стиле. Может, мох или траву, правда за ними, наверное, уход нужен... Лучше что-нибудь неприхотливое конечно.

Может ракушки не очень крупные с песком или без.

На песке можно руками нарисовать что-нибудь в виде волн. Ну и под стекло конечно.

У самих ребёнок в гостях все камни повытаскивал :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, с ракушками мне понравилось. А еще, подскажите, какой размер вставки лучше сделать? Может сделать вставки вдоль двух стен или будет перебор? Рассматривали такие варианты как ниже. Думаю, что размер вставки под стеной с тв должен совпадать с размером тумбочки под ним или как?

post-37590-1266426603_thumb.jpg

post-37590-1266426610_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вставка по двум сторонам пола--это уже перебор, нехорошо будет.

как мне кажется если всетаки будет тумбочка,то стекло с каждой стороня по 15-20 см будет отлично .

у самой камушки, только в коредоре, как только малыш начал ползать , побыстрому закатали под стекло, а еще можете туда свет подвести, (шланг).и делайте именно камушки смотрится безподобно, и мужу понравится, решайтесь не пожалеете.

фото до того как закрыли стеклом

post-37886-1266787949_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вставка по двум сторонам пола--это уже перебор, нехорошо будет.

как мне кажется если всетаки будет тумбочка,то стекло с каждой стороня по 15-20 см будет отлично .

у самой камушки, только в коредоре, как только малыш начал ползать , побыстрому закатали под стекло, а еще можете туда свет подвести, (шланг).и делайте именно камушки смотрится безподобно, и мужу понравится, решайтесь не пожалеете.

фото до того как закрыли стеклом

Спасибо за фото! Мне понравилось, теперь точно сделаю. Как владелица подобного декора, расскажите, как вы боритесь с пылью под стеклом? или вы закрывали герметично (если да, то как, залили по периметру герметиком?)?

И еще, если можно, то как делали "вырез" в полу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×