Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helen007

Газовые колонки Neva

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу узнать мнение владельцев Neva Lux 6014. У кого есть, поделитесь впечатлениями от работы колонки. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое время была, правда не люкс. Если планируете приобрести сейчас, то это не самый лучший выбор. Ее очень любят советовать местные газовщики-сантехники, ибо эта колонка она как жигули- чинится на коленке и запчасти есть повсюду, а если запчастей нет, то подойдут и от самовара. Я эту колонку могу на время разобрать и собрать с закрытыми глазами до последнего винтика, ибо приходилось делать это очень часто. Такое положение вещей меня не очень радовало, поэтому, слава богу, сменили этого динозавра на немецкий вейлант и уже почти 2 года проблем нет никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. У меня Нева только модель не помню, нареканий нет уже несколько лет, хотя и не навороченную модель покупал. Если модель важна могу уточнить когда дома буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Точек водозабора в доме 2 раковина и ванна, правда вместе работают редко, но когда надо то колонка справляется без проблем. Марку смогу посмотреть только завтра, если смогу то и напишу сразу. А еще у друга спрошу какая у него висит, вроде тоже Нева надо уточнить будет, но у него в квартире(не знаю для Вас есть разница) точек водоразбора 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, у меня Нева Люкс 5513, у товарища спросил у него Нева Транзит циферок не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×