Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria_1

Сидоренко Федор - осторожно, халтура - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. А в нашем городке зарплата в 30 т.руб вообще хорошей считается, а число людей готовых платить по 250-300 у.е. за квадрат ремонта не так уж и много. А что касается дизайнерского ремонта, так раз было что "дизайнер" придумал в перегородку толщиной пол кирпича запихнуть канализационную трубу почти по всей длине стены, а на вопрос как тогда стена стена стоять будет(на трубе я думаю нереально) ответили что вы строители сами и думайте, но от проекта не отходить. Так что дизайнеры тоже разные бывают, а не только строители с кривыми руками(извините если кого обидел). Автору темы сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу только подтвердить слова Maria_1 - тоже столкнулся с этим Федором Сидоренко. Все сделано очень и очень плохо. Сроки и качество ниже всяких оценок, при вообщем-то нормальной, рыночной, цене работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а мне Вас не жаль. На многих форумах, в том числе и на этом, пишут как нужно подбирать бригады. Более того, почитайте текст объявления потенциальных Заказчиков: требуется бригада опытных строителей, бюджет не более 2 рублей. Вы изначально ищите неквалифицированных специалистов, потому как за эти деньги грамотный специалист работать не будет. Отсюда вывод, нанимаются люди мало знакомые со стройкой, которые работают только за еду. Во всех моих ответах на тендеры, я пишу людям: "Скупой платит дважды". Но никто не верит, так что поздравляю Вас, в следующий раз будете умнее и если захотите закончить ремонт, наймете нормальных оплачиваемых строителей.

Да , вы правы, но не всегда люди располагают большим бюджетом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×