Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jainy

ниша в спальне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Еще возникла мысль обить эту нишу циновкой, но не уверена, т.к. наверное такой знатный пылесборник получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите, пожалуйста, уже всю голову сломали, чего с цветом делать не понятно, да еще и поругались по этому поводу,

а решения все равно нет :(

даже, пожалуй, не только решения, но и идей (хороших). Кучу тем перелопатили, а мыслей - 0, эх, не быть мне дизайнером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы.

У нас такое же расположение мебели в спальне, только без шкафа. ТВ в профиль к двери, диагональ 32 дюйма. Нормально смотрится. И не надо никаких ниш/рам городить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы.

У нас такое же расположение мебели в спальне, только без шкафа. ТВ в профиль к двери, диагональ 32 дюйма. Нормально смотрится. И не надо никаких ниш/рам городить.

Ну не знаю, у нас 54, и, когда на эту красоту сбоку смотришь, как-то не впечатляет - мотки проводов, бок кронштейна, не, уж лучше ниша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не сделать нишу в цвет стен?

Боюсь, что черный тв, как бельмо будет на фоне обоев цвета ваниль. Или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не сделать нишу в цвет стен?

Боюсь, что черный тв, как бельмо будет на фоне обоев цвета ваниль. Или я не права?

У нас в спальне будут жемчужно-серые обои и белая мебель. Потому телевизор тоже будет белый, чтоб не как бельмо)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас от стены до стены всего 3,26 и вы хотите 54 диагональ???

У вас глаза разбегутся смотреть такой большой ТВ с такого маленького расстояния. У меня в гостиной 5,20 и 47 диагональ, и это немало. Больше уже был бы перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мы не хотим, а он у нас уже есть, только не 54, а 47 черного цвета, вчера померила, просто жалко почти новый тв выкидывать, так что приходится работать с тем, что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мы не хотим, а он у нас уже есть, только не 54, а 47 черного цвета, вчера померила, просто жалко почти новый тв выкидывать, так что приходится работать с тем, что есть.

только не 54, а 47 - это мм или дюймы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×