Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jainy

ниша в спальне

Рекомендуемые сообщения

Очередной раз прошу вашей помощи. Чего-то у самих ничего не выходит...

В общем проблема такова: в спальне прямо перед дверью планируется телевизор, соответственно при входе в комнату все "кишки будут наружу". Решили между дверью и ТВ соорудить нишу.

Вопрос в том какого размера она должна быть чтобы не казаться громоздкой но и не быть визуально слишком маленькой?

Буду очень благодарна за ваши мнения.

f2d5e6e1073f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти... В общем, делается специальная небольшая конструкция вокруг телека и он в нее как бы "утоплен", только экран на виду. Но там еще как-то хитро вентиляцию делать надо. Или просто багетом обрамить, если стиль позволяет :) А то эта идея с нишей мне не нравится. Надумано как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас такая расстановка мебели уже окончательный вариант? Не хотите шкаф поставить вдоль левой стены от входа, а кровать перенести на противоположную стенку. Я не очень поняла, окно где, у изголовья кровати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти... В общем, делается специальная небольшая конструкция вокруг телека и он в нее как бы "утоплен", только экран на виду. Но там еще как-то хитро вентиляцию делать надо. Или просто багетом обрамить, если стиль позволяет :) А то эта идея с нишей мне не нравится. Надумано как-то...

Ничего не поняла:(

В этом случае всю стену выдвигать нужно, а под телеком дырку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас такая расстановка мебели уже окончательный вариант? Не хотите шкаф поставить вдоль левой стены от входа, а кровать перенести на противоположную стенку. Я не очень поняла, окно где, у изголовья кровати?

Нам другая как-то даже в голову не приходила. Вернее поначалу думали шкаф около кровати поставить, но комната и так вытянутая, а так еще больше вытянется. Окно напротив двери, смещено влево, с балконным блоком, извините, забыла указать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти... В общем, делается специальная небольшая конструкция вокруг телека и он в нее как бы "утоплен", только экран на виду. Но там еще как-то хитро вентиляцию делать надо. Или просто багетом обрамить, если стиль позволяет :) А то эта идея с нишей мне не нравится. Надумано как-то...

Ничего не поняла:(

В этом случае всю стену выдвигать нужно, а под телеком дырку?

нет, просто вокруг телека маленькая рамочка из гкл делается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто вокруг телека маленькая рамочка из гкл делается

У нас телек здоровый, так что рамочка маленькой не выйдет :)

Я думала о чем-то типа того, что на картинке, только с одной нишей, или я этот выступ на стене неправильно именую?

post-36649-1266309895_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не короб делать, а обыграть эту зону другими обоями. Тогда и телек не будет сильно в глаза бросаться, например, так:

post-23267-1266310931.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×