Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

nic08

Как обыграть на кухне угол с батареей? - Page 22

Recommended Posts

Вот 2 фото. Только батарея в углу, а не под окном. Рядом плита. Над ней вытяжка со шкафами. Далее за плитой стол. Другого ничего нет.

и тут моя кухня засветилась =)

лично я планирую просто покрасить батарею в цвет обоев...

кухня будет встройка, столешницу хочу продлить прямо до стены.

Подоконник ниже столещницы и плиты.

Вот план сверху (в масштабе)

post-37911-1266588814.jpg

Вот на этом фото так, как я думал до темы. Но не захотел отодвигать плиту. С другой стороны, если плиту не отодвинуть, то пользоваться задней частью батареи будет затруднительно. Даже думал сделать выкатной кожух, чтобы туда вещи для сушки складывать. Выкатил, положил вещи, обратно закатил. Еще такой вариант: между плитой и батареей перегородка высотой до ящиков (кот. над плитой), а передний край перегородки до края батареи. При этом в перегородке вверху (под ящиками с вытяжкой) придется дыры делать.

post-37911-1266588893.jpg

Guest

Почему бы не перевесить радиатор под окно? И продлить столешницу.

Плита не встройка?

Сильно "городить" пожароопасно. С плитой у вас как на фото не получится, там варочная поверхность встроена в цельную столешницу.

Плита не встройка.

Я не продолжение столешницы хотел сделать, а просто как крышку сверху (по высоте столешницы или плиты). Думал будет достаточно красиво, но батарея торчит и все портит.

Над переносом батареи с самого начала думал. Но тут 2 засады: документы надо оформлять и перенос под окно - это съедание места. А переносить хотел наоборот дальше вглубь, но там тоже доступ ограничен.

Критичнее некуда. Если вариант не найду не отодвигая плиты, только тогда отодвину.

Если есть предложение с отодвинутой плитой - тоже полезно. Предлагайте. Но основнее - это не отодвигать.

Образмерьте вашу проблему :)))))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...